Московская команда «Динамо» на одном дыхании разгромила кировскую «Родину»

Московская команда «Динамо» на одном дыхании разгромила кировскую «Родину»Скриншот с видео хоккейной команды «Родина»

Игра состоялась 27 ноября 2021 года

Стало известно о том, что 27 ноября 2021 года в Кирове состоялась встреча между кировской хоккейной командой «Родина» и московской хоккейной командой «Динамо». Москвичи практически на одном дыхании разгромили кировчан. Информация об этом появилась на официальной странице нашей команды.

Известно, что девять голов москвичи забили уже в первом тайме. Наши смогли ответить динамовцам только двумя голами. При этом второй гол был забит на последних минутах. После старта следующего периода мячи один за другим летели в наши ворота. В результате встреча закончилась со счетом 6:20 в пользу «Динамо».

30 ноября 2021 года состоится встреча нашей команды с командой «АК-Барс Динамо» из города Казани. Еще три встречи запланировано с «Волгой», «Строителем» и «Стартом». Все они пройдут в городе Кирове на стадионе «Родина». Болельщиков будут пропускать только при предъявлении QR-кода. Об этом сообщили на официальной странице кировской хоккейной команды.

Фото с официальной страницы хоккейной команды «Родина».