В Кирове два посетителя магазина дрались до приезда медиков

В Кирове два посетителя магазина дрались до приезда медиковФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

В Кирове в одном из магазинов произошла драка. Два посетителя поссорились и не смогли решить проблему мирным путем. Потребовалось вмешательство росгвардейцев, информирует пресс-служба ведомства 19 ноября 2022 года.

Сигнал "тревога" сработал в торговой точке на улице Циолковского около трех часов ночи. На место оперативно выехал патруль. Прибывшим росгвардейцам сотрудница магазина пояснила, что посетители устроили драку. Два ночных покупателя поссорились и стали выяснять отношения кулаками.

Оба участника ссоры с кулаками получили травмы. На место ЧП вызывали скорую для оказания помощи пострадавшим, – уточняет ведомство.

Мужчины и после конфликта решили выяснять отношения: в правоохранительные органы каждый из них написал заявление на второго участника драки. Обоих покупателей передали полицейским для дальнейших выяснений по ЧП.

Напомним, в центре Кирова два водителя били друг друга на дороге рядом с кинотеатром. Мужчин "свели с ума" правила дорожного движения.

Ранее мы публиковали, что в Кирове группа неизвестных напала на студентов колледжа. Видео с обстоятельствами происшествия выложили в социальной сети.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости