"Киров — город красивых людей": влюбленные поборются за необычное свидание

"Киров — город красивых людей": влюбленные поборются за необычное свиданиеФото Дарины Лялиной

Для участников инстаграм-выставки организаторы приготовили много подарков

Газета «Мой Pro Город» и портал mprogorod.ru уже третий год подряд организуют выставку инстаграм-фотографий «Киров - город красивых людей».  Чтобы стать участником самой яркой инстаграм-выставки лета, вам нужно просто запечатлеть момент на камеру телефона или фотоаппарата. 

Как стать участником? 

  • Для участия опубликуйте в «Инстаграме» или «ВКонтакте» фото с хештегом #мпг43. Если вас нет в соцсетях, то присылайте снимки на почту foto-prokirov@yandex.ru.

  • Работы принимаются по 5 номинациям: «Счастливая семья», «Человек и природа» (приурочена к Году экологии в Кировской области), «Влюбленные», «Спортивный Киров», «Городские пейзажи». Также будут оглашены вскоре спецноминации от партнеров конкурса.

  • Участник может предоставить 1 фото в каждой номинации, то есть в общей сложности не больше 5. 

  • Фотографии участников принимаются с 10 апреля по 4 июня 2017 года.

  • Открытие выставки состоится 24 июня в шахматном домике (Сoffee Like, Набережная Грина, 13), а также для участников выставки пройдет семейный праздник 1 июля у кинотеатра "Колизей".

Сегодня мы представляем вам самую романтичную номинацию ⇒"Влюбленные." Главный спонсор выставки ►► Проект VyatkaLove — свидание на крыше. 

Свидание на крыше — это красиво, романтично, оригинально и незабываемо! Эмоции и впечатления, полученные от свидания на крыше, несравнимы ни с чем. Неотъемлемыми спутниками во время свидания на крыше для вас будут теплый вечер, окутанный легко уловимой дымкой любви и романтики, мерцающие огни ночного города, звезды, до которых можно дотянуться рукой, приятная музыка, – такая обстановка заставит любое влюбленное сердце биться быстрее! 


Мы публикуем яркие фото наших участников в этом году. Больше фото здесь: @progorod43  (хештег #мпг43) и здесь:  "Киров — город красивых людей"

Уже сейчас нам прислали более 1000 работ по разным направлениям. Увидеть их в инстаграме легко, просто наберите хештег #мпг43. Сегодня мы познакомим с яркими участниками инстаграм-выставки в номинации "Влюбленные"

Фото участника в номинации "Влюбленные" @darina_lyalina

Участника  выставки @sofya_v

 

Публикация от Софа (@sofya_v)

Фото участника инстаграм-выставки @kiss.katrine

 

#мпг43 #семья #марьины #bestofthebest

Публикация от Екатерина (@kiss.katrine)

Роматичное фото участника выставки @nastenka___n

 

Нежное фото участника инстаграм-выставки @allushon_93

 

Публикация от Алла (@allushon_93)

Снежное фото участника выставки @dashoook24

...

  • 0

Популярное

Последние новости