Киров — город красивых людей: счастливые семьи поборются за 4 килограмма итальянского мороженого

Киров — город красивых людей:   счастливые семьи  поборются за 4 килограмма итальянского мороженогоФото @lusia_karamel25

Участников инстаграм-конкурса ждут вкусные подарки и серьезная конкуренция

Газета «Мой Pro Город» и портал mprogorod.ru уже четвертый год подряд организуют выставку инстаграм-фотографий «Киров - город красивых людей». Уже сейчас нам прислали больше 1000 работ по разным номинациям. Увидеть их в инстаграме легко, просто наберите хештег #мпг43

Яркие участники выставки в номинации "Счастливая семья"

@ruslanegorov

@balobanova_alena

@lanalady9306

 

Пользуясь новой функцией в инстаграм, загружаю сразу несколько фото с сегодняшнего мастер класса по изо от Дарьи @dari_art1. Спасибо Дарье! МК проходил в уютном местечке @new_york_coffee_kirov. #наташкины_рисунки #рисую_с_dari_art #ярисую#люблюрисовать#рисую#рисунок#гуашью #пейзаж #красиво #всейсемьей #отдых #творчество #вдохновение#увлечение#art#picture#drawing#painting#gouache#рисоватьможеткаждый#хобби #моймир #мояжизнь #вкафе #приятнаявстреча #мпг43 #моясемья

Публикация от Natalia (@natashkina_p)

@kiss.katrine

 

@tanechka_morozova

 Чтобы стать участником самой яркой инстаграм-выставки лета, вам нужно просто запечатлеть момент на камеру телефона или фотоаппарата.

  Правила и условия конкурса: 

  1. Для участия опубликуйте в «Инстаграме» или «ВКонтакте» фото с хештегом #мпг43. Если вас нет в соцсетях, то присылайте снимки на почту foto-prokirov@yandex.ru.
  2. Работы принимаются по 5 номинациям: «Счастливая семья», «Человек и природа» (селфи, приурочена к Году экологии в Кировской области), «Влюбленные», «Спортивный Киров», «Городские пейзажи». Участник может предоставить 1 фото в каждой номинации, то есть в общей сложности не больше 5.  После приема конкурсных работ, на сайте mprogorod.ru будет проведено голосование по каждой номинации. Победители в голосовании на портале получат ценные призы.
  3. Фотографии участников принимаются с 10 апреля по 4 июня 2017 года. Открытие выставки состоится 24 июня в шахматном домике (Сoffee Like, Набережная Грина, 13), а также для участников выставки пройдет семейный праздник 1 июля у кинотеатра "Колизей".

Больше фотографий участников вы можете найти в нашем инстаграме ► @progorod43  и в группе "Киров — город красивых людей". Сегодня мы представляем вам наших сладких спонсоров номинации  "Счастливая семья"  ► Музей истории мороженого "Артико" и Музей истории шоколада "Криолло".

Музей истории мороженого "Артико" — единственный в России музей, насчитывающий больше тысячи единиц экспонатов на тему истории и производства мороженого во всем мире. В музее два зала с экспозицией и лаборатория мороженого, где проводятся мастер-классы.


Музей истории шоколада "Криолло" — это самое сладкое место на Вятке.  Музей истории шоколада "Криолло" открывает свои двери посетителям, чтобы окунуть их в таинства шоколада. Гости музея могут услышать интересные легенды, окружающие дерево какао; окунутся в мир обычаев и культуры древних майя; узнать, за сколько какао бобов можно было купить крепкого раба во времена ацтеков и как появились первые фальшивомонетчики. Экскурсоводы поведают Вам о древних цивилизациях, для которых шоколад являлся напитком богов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости