6 бесплатных мероприятий этой недели в Кирове

6 бесплатных мероприятий этой недели в КировеPixabay

Кировчан ждет кинопоказ, пешая экскурсия и рок-концерт

Непогода— это еще  не повод оставаться дома и грустить! На этой неделе в Кирове состоится  6 мероприятий, вход на которые будет абсолютно бесплатным. Подробнее о них в нашем топе.

Еженедельно для кировчан проходят бесплатные киносеансы в Книжном клубе "12". На этот раз горожан порадуют фильмом "Три цвета: Синий". Сюжет фильма раскрывает историю молодой женщины, чудом выжившей в автокатастрофе, но потерявшей мужа – известного композитора – и пятилетнюю дочь. 26 июня, 19:00

В 23:55 для всех любителей русского рока состоится концерт кавер-группы "Красная книга". Музыканты исполнят лучшие рок-хиты для кировчан. Концерт пройдет 1 июля.

26 июня в 20:00 в "Конструктор-Практик" состоится показ концерта Depeche Mode — "Touring the Angel". Этот концертный видеоальбом вышел еще в 2006 году, а в этот понедельник можно будет пересмотреть и переслушать его в уютной атмосфере.

Очередная встреча кировчан, интересующихся историей родного города. 1 июля состоится экскурсия "Мистика и ужасы Вятки". Сбор в 17:00 на Набережной Грина около Раздерихинского моста. 

24 июня в Александровском саду (Набережная Грина, 13) состоялось открытие первой части нашей выставки, но это еще не все, что мы приготовили для участников выставки и жителей Кирова! Награждение по спецноминациям, уникальные развлекательные площадки, розыгрыши и призы —  все это ждет вас на открытии второй части нашей выставки в "Колизее" на  семейном празднике  панды. Ждем всех без исключения! 1 июля, 14.00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости