Куда сходить в Кирове: 3 концерта недели

Куда сходить в Кирове: 3 концерта недели

Какие артисты приедут к нам на этой неделе

Концертный сезон в нашем городе уже открыт. В сентябре в наш город приезжает много музыкантов и артистов. Какие концерты можно посетить, смотрите в нашем ТОПе.

Концерт экс-солиста группы "Бутырка" Владимира Ждамирова

22 сентября, Филармония, 18.00

В составе «Бутырки» Владимир проработал 13 лет, являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал 8 альбомов, более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. В настоящий момент Владимир Ждамиров ведёт активную гастрольную деятельность, и параллельно с этим у артиста идёт работа над новыми песнями. Все подробности концерта в афише.

 

Легендарная группа 2000-х "Фактор 2"   с программой "Привет, красавица"

22 сентября,  Gaudi, 21.00

Большой юбилейный концерт популярной группы 2000-х  состоится 22 сентября. "Фактору 2" исполняется в этом году 15 лет. Песня "Привет, красавица"  звучала из каждого утюга.  Илья Подстрелов и Андрей Камаев  исполнят этот хит и не только для поклонников уже в эту пятницу. Все подробности выступления музыкантов в нашей афише.

 

Рок-группа "Слот" отпразднует юбилей в Кирове

24 сентября, Gaudi, 19.00

Российской альтернативной рок-группе "Слот" в этом году исполняется 15 лет! Свой юбилей ребята собираются отметить с кировскими поклонниками.  Огненные хиты и «топовые» баллады, слэм, стэйдж дайвинг  и тонны качественного звука обрушатся на головы слушателей в этот вечер. Все подробности  выступления рок-группы смотрите в афише.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости