Наверх

Программа в день выборов-2018 в Кирове: проводы зимы, акции и концерты

Возрастное ограничение: 0+
progorod
Полная программа мероприятий в городе

В Кирове 18 марта состоятся проводы зимы, гражданско-патриотическая акция и концерты на различных избирательных участках. 

Весна в городе 

Проводы зимы пройдут на нескольких площадках, вот некоторые из них: 

  • Театральная площадь. С 9.00 до 14.00 развернется ярмарка, с 10.00 начнется праздничная программа на главной сцене. Здесь выступят военно-духовой оркестр «Северная звезда», хореографические коллективы «Империя танца» и «Ветерок», вокальный ансамбль ветеранов боевых действий «Высота 20.13»,  ансамбль песни и танцев «Казаки Вятки», участники Центра досуга «Практикум»;
  • 10:00 - 12:00 - площадка у Дворца культуры и спорта в Дороничах;
  • 10:00 - 12:00 - площадь у ДК «Заречный»;
  • 11:00 - 13:00 - площадь у ДК «Россия» в Нововятском районе;
  • 12:00 - 13:30 - площадь у ДК в Порошино. 

Концерты на избирательных участках

Ленинский район 

  • Избирательный участок № 259, находится в школе № 31 (улица Некрасова, 20). 11.00-12.00 - концертная программа с участием учащихся Детской школы искусств № 11.
  • Избирательный участок № 261, находится в школе № 59 (улица Некрасова, 57). 12.00-13.00 - концертная программа с участием учащихся Детской музыкальной школы № 4.
  • Избирательные участки № 264, 265, находятся в ДК "Космос" (улица Пугачева, 18). 11.00-13.00 - концертная программа «Я живу в России» с участием коллективов Дворца культуры «Космос». 14.30-15.10 - концерт шоу-группы «Россияне» (Пермь). 
  • Избирательный участок № 266, находится в школе № 32 (улица Красина, 49). 12.00-13.00 - концертная программа с участием учащихся Детской школы искусств № 11;
  • Избирательный участок № 292, находится в ДК «Лянгасово» (микрорайон Лянгасово, улица Комсомольская, 10). 10.00-11.00, 15.00-16.00  - концертные программы с участием творческих коллективов Дома культуры «Лянгасово»;
  • Избирательные участки № 293, 294, находятся в школе № 73 (микрорайон Лянгасово, улица Ленина, 16).10.30-11.00  - концертная программа с участием учащихся Лянгасовской детской школы искусств;
  • Избирательный участок № 298, ДК поселка Захарищевы (поселок Захарищевы, 5). 12.00-13.00, 16.00-17.00 - концертные программы с участием коллективов Дворца культуры и спорта поселка Дороничи;
  • Избирательный участок № 299, Дворец культуры и спорта поселка Дороничи (улица Центральная, 2а). 15.00-16.00 - концертная программа с участием учащихся Детской школы искусств «Пастораль»; 16.00-17.00 - концертная программа с участием коллективов Дворца культуры и спорта поселка Дороничи;
  • Избирательный участок № 300, Специализированные дома ветеранов. 13.00-14.00 - концертная программа с участием коллективов Дворца культуры и спорта поселка Дороничи;
  • Избирательный участок № 302, Кировский дом-интернат для престарелых и инвалидов (улица Ленина, 200). 15.00-16.00 - концертная программа с участием коллективов и солистов Дома культуры «Россия»;
  • Избирательный участок № 321, Первая детская музыкальная школа (улица Спасская, 34). 10.00-10.45, 12.00-13.00  - концертная программа с участием учащихся Первой детской музыкальной школы;
  • Избирательный участок № 338, школа № 70 (улица Ленина, 158а). 11.00-12.00 - концертная программа с участием учащихся Детской школы искусств «Фольклорная»;
  • Избирательный участок № 339, Зональный научно-исследовательский институт сельского хозяйства Северо-Востока (улица Ленина, 166а). 11.00-12.00 - концертная программа с участием учащихся Детской школы искусств «Фольклорная».

Нововятский район 

  • Избирательный участок № 359. Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1 (улица Пушкина, 27). 9.00-10.00 Концертная программа с участием коллективов и солистов Дома культуры «Россия»;
  • Избирательный участок № 360, ДК «Россия» (улица Советская, 17). 11.00-13.00 - концертная программа «Весна в городе» с участием творческих коллективов и солистов Дома культуры «Россия»; 15.00-16.00 - концертная программа с участием коллективов и солистов Дома культуры «Россия»;
  • Избирательный участок № 361, Детский клуб «Лыжник» (улица Орджоникидзе, 13). 12.00-13.00 - концертная программа с участием учащихся Нововятской детской школы искусств;
  • Избирательный участок № 366, Дом культуры «Маяк» (улица Октябрьская, 19). 10.00-10.40 - концертная программа шоу-группы «Россияне» (Пермь); 13.00-14.00 - концертная программа с участием коллективов Дома культуры «Маяк»;
  • Избирательный участок № 370, Центр досуга «Радужный» (переулок Школьный, 3). 11.00-12.00, 14.00-15.00 - концертные программы с участием коллективов Центра досуга «Радужный»;
  • Избирательный участок № 372, Радужнинская детская школа искусств (улица Индустриальная, 20). 12.00-13.00 - концертная программа с участием учащихся Радужнинской детской школы искусств.

Октябрьский район

  • Избирательный участок № 394, школа № 45 (улица Гайдара, 5). 11.00-12.00 - концертная программа с участием учащихся Детской музыкальной школы № 2;
  • Избирательные участки № 397, 398, школа № 53 (улица Шинников, 33а). 12.00-13.00 - концертная программа с участием учащихся Детской музыкальной школы № 2;
  • Избирательный участок № 404, Вятский государственный университет, учебный корпус № 2 (улица Московская, 39). 10.00-10.45, 12.00-13.00 - концертная программа с участием учащихся Первой детской музыкальной школы;
  • Избирательный участок № 422, школа № 2 (улица Мира, 34). 12.00-13.00 - концертная программа с участием учащихся Детской школы искусств «Рапсодия»;
  • Избирательный участок № 434, Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (улица Московская, 181). 12.00-13.00 - концертная программа с участием учащихся Детской школы искусств «Рапсодия»;
  • Избирательные участки № 436, 437, Центр культуры и спорта «Костино» (улица Парковая, 17). 11.00-12.00, 16.00-17.00 - концертные программы с участием коллективов и солистов Центра культуры и спорта «Костино»;
  • Избирательный участок № 440, ДК села Бахта (улица Юбилейная, 4). 11.00-12.00, 13.00-14.00  - концертные программы с участием коллективов Дома культуры села Бахта;
  • Избирательный участок № 441, Центр культуры и досуга села Русское (улица Коммуны, 60). 11.00-12.00, 14.00-15.00 - концертные программы с участием коллективов Центра культуры и досуга села Русское.

Первомайский район

  • Избирательный участок № 453, Территориальное управление администрации города Кирова по Первомайскому району (улица Розы Люксембург, 3). 13.00-14.00 - концертная программа с участием коллективов Городского клуба ветеранов;
  • Избирательный участок № 462, учебный корпус № 19 ВятГУ (улица Орловская, 12). 11.00-12.00 - концертная программа с участием коллективов Детской филармонии;
  • Избирательный участок № 463, школа № 16 (улица Воровского, 16а). 11.00-12.00 - концертная программа с участием коллективов Городского клуба ветеранов; 12.10-12.40 - концертная программа с участием коллективов Детской филармонии;
  • Избирательный участок № 464, вечерняя школа (улица Ленина, 105). 11.00-12.00 - концертная программа с участием коллективов Городского клуба ветеранов;
  • Избирательный участок № 468, школа № 20 (улица Милицейская, 50). 12.00-13.00 - концертная программа с участием коллективов Городского клуба ветеранов;
  • Избирательный участок № 473, школа № 33 (улица Павла Корчагина, 66).13.50-14.20  - концертная программа с участием коллективов Дома культуры "Заречный";
  • Избирательный участок № 474, Дом культуры «Заречный» (улица Клубная, 9). 10.00-12.00 - «Весна в городе»: семейный праздник; 17.00-17.40  - концерт шоу-группы «Россияне» (Пермь);
  • Избирательный участок № 475, Кировская городская больница № 5 (улица Семашко, 2). 12.30-13.00 -Концертная программа с участием коллективов Дома культуры "Заречный";
  • Избирательный участок № 476, библиотека № 6 (улица Боровая, 20). 13.10-13.40  - концертная программа с участием коллективов Дома культуры "Заречный";
  • Избирательный участок № 478, Центр по работе с детьми, молодежью и семьей «Калейдоскоп» (улица 60 лет Комсомола, 17). 11.00 -12.00  - концертная программа с участием учащихся Детской школы искусств «Элегия»;
  • Избирательный участок № 479, ДК села Порошино (улица Боровицкая, 22). 10.00-11.00, 15.00-16.00 -концертные программы с участием коллективов Дома культуры села Порошино;
  • Избирательный участок № 481, в ДК поселка Сидоровка (улица Космонавтов, 18а). 12.00-13.00, 16.00-17.00 - концертная программа с участием коллективов Дома культуры поселка Сидоровка. 

Гражданско-патриотическая акция "Мы вместе"

Пройдет она на Театральной площади с 19:30 до 20:30. Посвящена акция четвертой годовщине присоединения Крыма к России. Перед кировчанами выступит группа "Россияне" из Перми. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

Жизнь в городе

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Ваше сообщение

Следующая новость

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru