Победители спецноминации выставки "Город красивых людей" получат конную прогулку за 5000 рублей, фотосессию и суперсвидание

Победители спецноминации выставки "Город красивых людей" получат конную прогулку за 5000 рублей, фотосессию и суперсвидание

Выставка инстаграм-фото откроется в конце июня

Этим летом, 30 июня в Александровском саду откроется самая масштабная фотовыставка лета. Газета «Мой Pro Город» и портал mprogorod.ru уже в пятый раз организуют выставку инстаграм-фотографий «Киров - город красивых людей».Если и Вы хотите стать участником – необходимо выложить в Instagram фотографию, сделанную в нашем городе c хештегом #пг18.  Для участия принимаются фото по номинациям: «Счастливая семья», «Человек и природа», «Влюбленные», «Спортивный Киров», «Cтильный Киров». Победители конкурса определяются по итогам голосования на сайте progorod43.ru.

Самый главный сюрприз для победителей спецноминаций подготовили партнеры выставки.Спецприз от проекта Пешком по Вятке в номинации "Архитектура города" – книга в подарок.

Спецприз от Вятского художественного музея братьев Васнецовых   в номинации "Селфи в музее" – шикарно изданный, богато иллюстрированный альбом «Вятский художественный музей имени братьев Васнецовых», а также пригласительные билеты на выставки.

Спецприз от школы правильного бега I Love Supersport Киров в номинации "Спортивный Киров" – абонемент на целый месяц занятий в школе правильного бега, футболка и бафф.

Спецприз от конного клуба "СОФИЯ" в СТК ПОРОШИНО в номинации "Человек и природа" - сертификат на сумму 5000 рублей на услуги конного клуба "София", куда входит и прогулки с конями, и фотосессия и экскурсия.

Спецприз от  музея истории мороженого "Артико" и шоколадном бутике "Криолло" в номинации "Влюбленные" – мастер-класс "Сорбет Беллини" от музея истории мороженого "Артико". Победители спецноминации сами сделают и заберут с собой целых 2 килограмма мороженого. А также романтическое свидание в шоколадном бутике "Криолло".Спецприз от модельного агентсва AXINYA MODELS в номинации "Стильный Киров" – подарочный сертификат на фотосъемку от модельного агентства. В стоимость входит: работа фотографа, визажиста и услуга "помочь в фотопозировании" от руководителя агентства AXINYA MODELS.

Наши постоянные друзья и парнеры тоже выберут понравившиеся работы участников и подарят ценные призы. Первый городской телеканал  пригласит на обучение  на целый месяц в школу блогеров, кинотеатр "Колизей" вручит сертификат на полугодовое посещение фильмов и каталог "Семья" подарит сертификат  в ресторан Терасса.

Свои креативные работы можно присылать до 4 июня. Все желающие могут принять участие в самой яркой выставке этого лета и побороться за ценные призы!

Напоминаем, что с 14 по 22 июня будет проходить голосование за зрительских симпатий среди участников на портале Progorod43.ru по всем спецноминациям конкурса: "Влюбленные", "Счастливая семья", "Спортивный Киров", "Стильный Киров", "Человек и природа". Авторы выбранных работ будут бороться за приз зрительских симпатий. Итоги будут известны 1 июля на открытии второй части Инстаграм-выставки у кинотеатр "Колизей", Киров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости