"Город красивых людей": открытие второй части выставки и награждение победителей

"Город красивых людей": открытие второй части выставки и награждение победителейЕлизавета Серегина, progorod

Авторы самых интересных работ фотовыставки получили крутые призы от партнеров

14 июля в "Колизее" состоялось открытие  второй части инстагра-выставки "Киров - город красивых людей".

В 14 часов гости выставки собрались в холле кинотеатра. Мероприятие открыло выступление кавер-группы The OVES. Ребята отлично взбодрили публику, исполнив известные зарубежные хиты. 

Ребята из центра уличных танцев  "BREAKLAND" зарядили публику своей энергией.

Программу продолжил патриотический танец в исполнении гимнасток и гимнастов от хореографического коллектива эстрадного танца "Лотос". Ребята порадовали гостей эффектными костюмами и отточенными движениями.

Наконец, пришло время награждать авторов лучших работ фотовыставки. Участники боролись за призы в номинациях: "Человек и природа", "Влюбленные", "Спортивный Киров", "Селфи в музее", "Стильный Киров", "Артихектура Кирова". Авторы самых интересных работ получили крутые призы от партнеров:

  • "Колизей" предоставил сертификат на полугодовое посещение кинотеатра

  • бутик шоколада "Криолло"  и музей истории мороженого "Артико" подарили победителям мастер-класс, 2 кг мороженого  и романтическое свидание 

  • модельное агентство AXINYA MODELS вручило подарочный сертификат на сумму 5000 рублей на фотосъемку
  •  школа бега для начинающих I Love Supersport подготовила подарок в виде абонемента на месяц занятий, фирменной футболки и баффа.

  • конный клуб "София" подарил сертификат на сумму 5000 рублей.

Были подготовлены подарки по спецномации "Селфи в музее" от "Вятского художественного музея" и "Архитектура Кирова" от автора проекта "Пешком по Вятке" Антона Касанова. Также призы вручили представители Первого городского канала  и каталога "Семья"  за наиболее понравившиеся фотоснимки. 

Дарила улыбку и хорошее настроение - Ольга Бакина, ведущая этого праздника.

Весь праздник дети могли бесплатно сделать аквагрим. Также был проведен конкурс рисунков. Победители получили мелки, раскраски, мыльные пузыри и фирменные значки от газеты "Мой Pro Город" и портала progorod43.ru.

А на конкурсе «Лучшая фотография с фотовыставки» гости мероприятия могли выиграть билеты в кинотеатр "Колизей" и "Юркин парк".

 

 

#пг18

Публикация от Светлана Чеглакова (@svetlanacheglakova)

 

 

#пг18

Публикация от Можно просто Даша (@s_dassha_)

 

 

#пг18

Публикация от Ольга Москаленко (@olgamoskalenko1985)

 

Напомним, что в городе есть две площадки, где вы можете увидеть свою фотоработу или найти друзей на снимках. Обе площадки будут работать все лето, а это значит, что можно сделать классные селфи с инстаграм-выставки.

  • Александровский сад. Шахматный домик (кофе-бар Coffee Like43 с 10.00 до 21.00). Фоторепортаж с открытия первой части можно посмотреть здесь.
  • Кинотеатр "Колизей" (с 9.00 до 00.00 ул. Воровского, 50).

Кстати, если вы были на открытии выставки 14 июля, ищите фото себя и своих друзей здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости