Зрители называют одной из лучших новую программу в Кировском цирке

Зрители называют одной из лучших новую программу в Кировском циркеШоу белых медведей в Кирове, фото vk.com/circuskir

Еще есть возможность купить билеты на «Шоу белых медведей»

За две недели новую программу «Шоу белых медведей» в Кировском цирке увидели сотни зрителей, и все они как один говорят: «Пожалуй, это самое лучшее выступление, которое было в Кирове». Гастрольный график артистов расписан на годы вперед, из нашего города они отправятся в соседние регионы, поэтому не упустите возможности увидеть программу, которая уже покорила всю страну.

Гвозди программы

Умка, Дора, Кнопа и Мотя — единственные в России дрессированные медведи. Достижение дрессировщиков Юлии Денисенко и Юрия Хохлова даже занесено в «Книгу рекордов России».Огромные красочные попугаи ара. Они выполняют трюки, объяснить которые не берутся даже самые опытные дрессировщики.Конная джигитовка от одной из самых известных цирковых династий Александровых-Серж.Постоянный участник шоу «Минута славы» Сергей Пацкевич. Артист оригинального жанра специально для кировчан поставил новый номер «Гусары».«Пряники» - дуэт забавных клоунов. Стоит им только появиться на арене, как хохочет весь зал.

Отзывы зрителей

Здорово! Красиво! Потрясающе! Эмоции просто захлестывают. Программа составлена гениально, нет даже минуты, чтобы перевести дух. Самые яркие впечатления у меня связаны с выступлением джигитов с российским флагом и, конечно же, белыми медведями. Часто слышу мнение, что в цирке выступают измученные животные, это неправда. Звери ухоженные, даже шикарные! Приходите и посмотрите на них, они заслуживают такого внимания!

Анастасия Зубарева

Мне очень нужен домой белый мишка, как в цирке! Такой он ласковый, такой красивый. С ним так было бы хорошо играть!

Настя Жукова

 

 

А меня сфотографировал клоун! У его был такой огромный фотоаппарат, и я попал в кадр! Мне даже фотку подарили, только я на ней не очень на себя похож. Было, конечно, очень смешно!

Егор Жуков

 

Самые удобные места на ближайшее представление бронируйте прямо сейчас на сайте circus-kirov.ru.

Группа Вконтакте

Справки по телефону: 54-11-36

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости