Известный актер снял видео в поддержку малышки Кристины с 4 стадией рака
Актер Алексей Климушкин, известный по роли Сильвестра Андреевича в сериалах "Универ" и "СашаТаня", записал видео в поддержку Кристины Денисовой с 4 стадией рака.
Видеообращение, в котором он попросил бизнесменов "не купить лишнюю яхту, не потратить деньги на охоту, а помочь девочке", актер выложил в своем Instagram.
Я не понаслышке знаю горе и понимаю, что, когда болеют близкие, ты готов пуститься во все тяжкие. Однако всё добровольно и помощь посильная возможна, но я не настоящий олигарх и всем не смогу помочь деньгами. Поэтому могу информационно помочь - помогаю.
Родители девочки поделились видео в группе и поблагодарили Алексея Владимировича за помощь.
По этой теме мы писали: "Тяжело дышит и не может сидеть": девочке с 4 стадией рака осталось собрать 4,7 миллиона рублей.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Алексей Климушкин (@klimushkinaleksei) 25 Янв 2020 в 11:17 PST