Гороскоп от таролога: у Дев головокружительный роман, у Тельцов тяжелые рабочие будни

Гороскоп от таролога: у Дев головокружительный роман, у Тельцов тяжелые рабочие буднифото из архива

Несколько советов на предстоящую неделю

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 25 по 31 марта для всех знаков зодиака.

Овны

Гармоничная неделя. У вас на горизонте появятся новые перспективные рабочие проекты. От вас лишь требуется желание учиться и постигать что-то новое. Не жалейте на это ни времени, ни сил, потому что все вложения окупятся материально. Ваша квалификация растет день ото дня. Камень месяца: родонит.

Тельцы

Насыщенная событиями неделя. Придется много работать и много тратить. Но, несмотря на тяжелые будни, в душе полная гармония и блаженство. Вы готовы к испытаниям этого материального мира, они вас не тревожат. В конце недели вам на пользу пойдут расслабляющие процедуры. Камень месяца: хризопраз.

Близнецы

На этой неделе возможен переезд или ближняя дорога. Сейчас фортуна на вашей стороне. Вы легко будете достигать поставленных задач на работе, начальство вас ценит. Личные отношения должны принести, радость приятное общение и чувство полного самоудовлетворения. Камень месяца: аметист.

Раки

Ждите хороших известий. Они вдохновят вас на ежедневную борьбу за место под солнцем. Тяжелая рабочая неделя, не ждите быстрых результатов в делах и материальных вознаграждений. Пожинать плоды своей деятельности придется в следующем месяце. Камень месяца: жемчуг.

Львы

У Львов начинается удачный период, судьба приготовила вам подарок в виде увеличения доходов. Для этого вам нужно заняться оформлением каких-то важных юридических бумаг. Вы на этой неделе будете находиться в центре внимания и быстро достигать целей. Выходные посвятите себе. Камень месяца: обсидиан.

Девы

Девы на пороге новой жизни. Вас ждет головокружительный роман и приятное интеллектуальное общение с партнером. Юмор, вечеринки, улыбки на этой неделе ваши спутники. Дети радуют хорошими отметками и неожиданными достижениями. Камень месяца: авантюрин.

Весы

Денежная неделя, но найти оптимальные решения в бизнесе и работе мешает нехватка лидерских качеств и внутреннего стержня. Вам будет казаться, что вы топчетесь на одном месте, но это не так. Внутреннюю гармонию ищите дома, в семье. Камень месяца: сердолик.

Скорпионы

Вы купаетесь в признании и деньгах, но для полного самоудовлетворения в делах не хватает помощи серьезного авторитетного лица. Не бойтесь просить, люди с радостью откликнутся на ваши предложения. Камень месяца: тигровый глаз.

Стрельцы

Вы капризны на этой неделе как никогда. Обратите внимание на свое поведение, оно может не нравиться вашим домочадцам. Близкий друг на этой неделе доверит вам свою тайну, не разглашайте ее, это чревато неожиданными последствиями. Камень месяца: аметист.

Козероги

Пришло время подводить промежуточные итоги. Частично они вас устроят, но нет предела совершенству. Возможна крупная покупка, связанная с благоустройством быта, а также новое знакомство, которое принесет много новых планов и надежд. Камень месяца: змеевик.

Водолеи

Ваши силы на исходе, пора задуматься об отпуске. Иначе есть риск испортить отношения на работе и в семье. В выходные устройте выезд на природу, весна располагает к этому. Как только вы перезагрузитесь, начнут происходить изменения к лучшему. Камень месяца: соколиный глаз.

Рыбы

Неделя полна новых идей и начинаний. Вы не боитесь ничего и плывете к своим мечтам. Не обращайте внимание на завистников, и людей, которые питаются вашими энергиями. Занимайтесь собой, и тогда вы увидите другие жизненные перспективы. Камень месяца: перламутр.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости