Депутат из Слободского прокомментировал свое задержание полицейскими

Депутат из Слободского прокомментировал свое задержание полицейскимиПо мнению молодого человека, макет гранаты случайно выпал, фото из личного архива Николая Дубровина

Обвинение, по словам экспериментатора, ему не выдвинуто

21-летний депутат Слободской городской Думы Николай Дубравин прокомментировал информацию о собственном задержании полицейскими.

На свой странице в соцсетях Николай Дубравин обратился с сообщением к подписчикам и представителям средств массовой информации. По его словам, никакого обвинения не было:

По инциденту могу пояснить, что идет проверка, обвинение мне не выдвинуто. Посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов с моей стороны не было, у меня просто выпали из кармана через штанину макет гранаты и мобильный телефон.

Под ноги я никому ничего не бросал. По первому требованию сотрудников остановился, после чего был задержан.

В личной беседе с progorod43.ru Николай соощил, что уголовное дело на него не заведено.

Депутат сказал, что носил гранату с собой, потому что хотел делать на нее видеообзор. Николай Дубравин известен как автор неоднозначных социальных экспериментов в городе и области.

Ранее появилась информация, что депутат Николай Дубравин устроил очередной эксперимент с сотрудниками полиции: он решил проверить реакцию полицейских на кинутую под ноги гранату. Боеприпас был ненастоящим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости