Видео: в Кирове лихач на ВАЗе протаранил машину «Почты России» и устроил погоню

Видео: в Кирове лихач на ВАЗе протаранил машину «Почты России» и устроил погонюскриншот с видео из из группы vk.com/ky43_ubezhishe

Нарушитель с признаками опьянения сел за руль, когда вышел из развлекательного заведения

В четверг, 4 июля 2019 года, в Кирове на улице Лепсе водитель ВАЗа спровоцировал погоню и ДТП. Видео с места происшествия появилось в группе «КУ43».

На записи видно, что «Жигули» едут по улице Лепсе со стороны парка Победы в сторону Октябрьского проспекта. На перекрестке с улицей Сормовской водитель ВАЗа проехал на красный свет, наехал на грузовик «Почты России».

В ГИБДД по Кировской области рассказали, что ДТП зафикировано в 5:45 на Сормовской, 15. «ВАЗ-21074» въехал в ГАЗ. При столкновении никто не пострадал.

Задержали лихача у пешеходного перехода на площади Лепсе.

Очевидцы рассказали, что к месту ЧП приехали несколько машин полиции.

В пресс-службе Росгвардии рассказали, что о водителе с признаками опьянения сообщил сотрудник одного из развлекательных заведений города:

Около 5 утра поступило сообщение на 02. Информацию получили все наряды. Задержали водителя ВАЗа в 6 утра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.

После задержания нарушителя передали сотрудникам ГИБДД. В обстоятельствах утреннего происшествия разбираются автоинспекторы.

Ранее мы писали, что в Кирове подростка за рулем "девятки" остановили после стрельбы по колесам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости