Козерогам пора готовиться к переменам, а Львам - к сложностям: гороскоп для всех на пятницу

Козерогам пора готовиться к переменам, а Львам - к сложностям: гороскоп для всех на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 28 августа 2020 года

Какие воспоминания оставит в вашей жизни наступающая пятница? Найти подсказку поможет подробный гороскоп для представителей всех знаков на пятницу, 28 августа 2020 года.

Овен

Пятница для вас начнется не самым лучшим образом. Из-за ошибки одного из коллег у вас могут появиться проблемы на работе, решить которые будет не так просто. Во второй половине дня жизнь вернется в привычное русло. Вы сможете отдохнуть и восстановить свои силы.

Телец

Тельцы могут не рассчитывать на легкий трудовой день. В эту пятницу вас просто завалят разными задачами, разбираться с которыми придется в короткий срок. Не исключено, что к концу дня вы выйдете из себя и наживете себе врагов из числа близкого окружения.

Близнецы

Этим днем будет править любовь. Попытка выкинуть романтические мысли из головы не увенчается успехом, поэтому просто смиритесь и плывите по течению. Близнецам, которые уже нашли свою половину, стоит опасаться происков конкурентов.

Рак

Вам предстоит устранить последствия прошлых ошибок. В этот период лучше держаться близких друзей и стараться не вступать в разговоры с незнакомцами. Кажется, настал момент улучшить свое финансовое положение: все получится, стоит лишь приложить немного усилий.

Лев

Львы смогут устранить конкурентов и укрепить свое положение в глазах начальства. Есть вероятность, что вам предложат поучаствовать в интересном проекте. Будет сложно, но знайте - оно того стоит. Вечер проведите в компании того, кто вам сейчас дорог.

Дева

День начнется с бытовых хлопот и мелких проблем, связанных с домом. Разобравшись с ними, вам нужно спланировать свой отдых. Рабочие будни вас порядком вымотали - вот и "релакс" должен быть соответствующим. К вечеру пятницы вы с парой друзей уже будете попивать коктейль где-нибудь за городом.

Весы

Удачной эту пятницу назвать будет сложно. Могут возникнуть трудности, связанные с финансами. Если есть кредит или долги, лучше разобраться с ними как можно быстрее. Близкий друг может огорошить вас свои признанием - будьте готовы и постарайтесь принять любые его слова спокойно.

Скорпион

Скорпионы будут трудиться в поте лица. Вы сами удивитесь такому количеству сил и энергии, которые будут в вас сегодня. День благоприятен для совершения крупных покупок и вложения средств. Вечер может таить в себе приятные сюрпризы, о сути которых вы даже не догадывались.

Стрелец

Настроение Стрельцам порядком попортят отношения с близкими. Вас попытаются обвинить в том, чего вы не делали. Постарайтесь сдерживать себя - тогда конфликт не разгорится и последствий удастся избежать.

Козерог

Жизнь заиграет яркими красками. Причиной этому станет встреча, которая буквально перевернет вашу жизнь. Такие перемены могут пугать вас - знайте, все к лучшему. Небольшая психологическая встряска пойдет вам только на пользу.

Водолей

Водолеям может напомнить о себе здоровье. Вам стоит кардинально пересмотреть свои образ жизни - иначе беды не миновать. Устройте себе разгрузку, отдохните. Вы даже не представляете, как может измениться жизнь, если относится к ней бережно.

Рыбы

Рыбы поймают птицу счастья за хвост. В этот день вы будете на пике успеха: как на работе, так и у поклонников. А вот от сомнительных авантюр все же стоит отказаться. Сейчас вам лучше смотреть в будущее и думать о серьезных вещах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости