Авария на дамбе Макарье: водители называют этот участок дороги проклятым (ВИДЕО)

Происшествие за Старым мостом сейчас обсуждает весь город

Километровая пробка в районе дамбы Макарье постепенно «тает», все пострадавшие, а от столкновения трех иномарок пострадали четыре человека, двое из которых дети до 10 лет, доставлены в больницы. На месте работают следователи и сотрудники ДПС, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Из участников аварии у своей машины марки «Тойота» дежурит водитель. Он, буквально, отделался легким испугом. У мужчины небольшая рана на голове, это при том, что во всех машинах видны следы крови.

 

От комментариев он оказался, говорит, что рассказать ему просто нечего, ведь все произошло в одно мгновение. Мужчина очень подавлен. Он не покидает место происшествия, внимательно следит за работой следователей.

 

- «Тойота» направлялась в сторону Макарье, а «Рено» и «Форд» ехали ей на встречу, даже предварительные версии строить рано, пока не будет полной картины, - сообщила заместитель начальника отдела Управления ГИБДД по Кировской области Мария Шиляева.

Происшествие сейчас активно обсуждаю водители и пешеходы в социальных сетях. Так, многое пользователи задаются вопросом, почему с "Тойоты" сняты номера.

Как отмечали водители, ставшие очевидцами трагедии, аварии на данном участке происходят регулярно, многие называют этот участок «проклятым», но в ГИБДД сообщили, что концентрации аварий на дамбе в Макарье они не регистрируют.
 
Читайте также:
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости