В Кировской области автомобиль врезался в дерево: пострадали четверо взрослых и один ребенок

У одного из пассажиров перелом позвоночника

Вчера, 3 августа в 15.15 у села Боровки Котельничского района произошло ДТП. Водитель  автомобиля  ВАЗ-21124 - жительница Кирова 1981 года рождения -  не справилась с управлением, после чего машина выехала в кювет и врезалась в дерево. В аварии пострадали пять человек, среди них 13-летний подросток. Все пострадавшие госпитализированы.

Как пишут в группе «Типичный Котельнич» со ссылкой на комментарий инспектора  по пропаганде Котельничского ОГИБДД Людмилы Монмар, в  результате столкновения с деревом автомобиль загорелся, проезжающие мимо очевидцы потушили машину и извлекли из салона людей.
Пострадавшие получили переломы и ссадины, у одного из пассажиров сломан позвоночник и предплечья. У подростка - сотрясение головного мозга.

В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области сообщили, что сообщение на пульт дежурного пришло позднее, через 10 минут после столкновения. Приехавшие на место пожарные отключили аккумулятор покореженного автомобиля, оказали первую медицинскую помощь пострадавшим и провели работу по смыву горюче-смазочных материалов с места происшествия.

ДТП Киров
 

ДТП Киров

 

ДТП Киров

...

  • 0

Популярное

Последние новости