
Видео: ночью в Кирове сгорели две машины
- 20 октября 2015
- 12+
- Анна Мелентьева

Огонь перекинулся на вторую машину
Сегодня ночью, 20 октября 2015 года в 02 часов 18 минут, в Кирове сгорел автомобиль «Ниссан Жук». Об этом журналисту портала progorod43.ru рассказал Федор Егоров.
- Я видел, как утром в квартиры нашего дома стучались полицейские. Стражи порядка спрашивали, не видели ли они ничего подозрительного сегодня ночью. Затем в окно я увидел, что у дома стоят два обгоревших автомобиля. Не знаю, чьи именно эти машины, - рассказывает Федор.
В ГУ МЧС по Кировской области подтвердили информацию о пожаре.
- Во дворе дома №92 по улице Воровского во время стоянки произошел пожар в автомобиле «Ниссан Жук». В результате выгорел салон, обгорело лакокрасочное покрытие кузова по всей площади машины. Для тушения пожара привлекались от МЧС шесть человек и две единицы техники. Пожар ликвидирован, - пояснили в ведомстве.
Сейчас устанавливается сумма ущерба и причина возгорания.
Кстати, если вы хотите рассказать о городской проблеме, оставьте сообщение в нашей «Книге жалоб».
...