Появилось видео, как у кировчанина арестовали BMW X5 за долги

Появилось видео, как у кировчанина арестовали BMW X5 за долгиkirovreg.ru

Если за 10 дней хозяин авто не погасит долг, то иномарку продадут

Внедорожник премиум-класса арестовали за долги судебные приставы. Они вместе с налоговой инспекцией и представителем министерства транспорта 8 декабря отправились в рейд по должникам. 

В шесть утра они пришли к владельцу иномарки, стоимость которой больше миллиона рублей. Хозяин авто несколько лет не платил транспортный налог

- Имея такую машину, я думаю, 175 тысяч не такая уж и большая сумма, - сказала начальник отдела судебных приставов №1 по Ленинскому району города Киров Светлана Дерягина. 

175 000 рублей, которые должен мужчина, это транспортный налог за прошлый и позапрошлый годы, также есть штрафы за нарушения ПДД. После предупреждений 8 декабря водителя просто поставили перед фактом, и сейчас на его BMW X5 наложен арест. Машину отправили на спецстояну. 

- Сегодня мы приехали по сводному судебному производству, в рамках которого должник должен более 175 тысяч рублей. Было решено проверить имущественное положение должника с наложением ареста на конкретное имущество, а именно на транспортное средство, - сказала Светлана. 

Если за 10 дней вся сумма задолженности не будет погашена, то авто продадут в счет уплаты долга. Видео о том, как проходил арест авто, появилось на Первом городском канале:  

...

  • 0

Популярное

Последние новости