В Котельниче на автомобиль, который перегородил проход, скинули мусор

В Котельниче на автомобиль, который перегородил проход, скинули мусорфото vk.com/vkotle

Местные жители неоднозначно расценили такой поступок

В среду, 15 марта, в Котельниче на легковой автомобиль скинули отходы в наказание за неправильную парковку. Фото появилось в группе "Типичный Котельнич".

Как объяснил автор снимка, у контейнерной площадки стояли два легковых автомобиля так, что жителям приходилось изворачиваться, чтобы выкинуть мусор. Один из местных жителей решил отомстить водителю. 

Автомобиль мешал вывозу мусора на улице Шатова. Мужик - красавец. Респект ему. Не повадно, может, и другим будет. Справедливо поступил, - высказались пользователи. 

Однако нашлись и те, кто не оценил действия прохожего. Мужчину назвали хулиганом, который совершил глупый поступок.

Если бы у мужчины был свой автомобиль, он бы так не поступил. Зависть порождает злобу и неадекватные действия. Поступок, конечно, низкий. Плохо даже не для хозяина машины, кто бы он ни был. Смахнуть мусор с капота не проблема. Просто свою же территорию, свой же двор изгадил, - поделился своим мнением местный житель.

Напоминаем водителям, что оставление транспорта рядом с мусорными контейнерами (ближе 5 метров) - это серьезное нарушение. За это автовладельцу может грозить штраф от 2000 до 5000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости