В Кирове коммунальщики уронили столб на припаркованную иномарку

В Кирове коммунальщики уронили столб на припаркованную иномаркуvk.com/auto43

Со слов хозяина авто, машина САХ ехала задним ходом и сбила опору уличного освещения

В понедельник, 18 ноября 2017 года, в Кирове на улице Луганской на припаркованную иномарку упал столб. Об этом сообщил владелец поврежденного авто в группе «НДК».

Chevrolet стоял у дома №64 по улице Луганской. Хозяин легковушки рассказал, что ДТП произошло по вине коммунальщиков:

Моя машина никуда не ехала, ни за кем не торопились, она просто стояла во дворе.
И надо было 18 декабря появиться транспортном средству САХ! Задним ходом оно сбило опору уличного освещения, которой убило мою машину. Подарок к Новому году удался! Занавес!

Внимательные интернет-пользователи сразу обратили внимание, что на упавшем на авто столбе приклеено объявление: «Куплю ваше авто».

Также в комментариях советуют владельцу поврежденного авто не расстраиваться, а радоваться, что не пострадал никто их людей.      

Как так могло произойти и кто будет возмещать ущерб владельцу Chevrolet, рассказал директор КДУ-3 Вячеслав Вылегжанин:

Действительно, такой инцидент был. Но произошло это не только по нашей вине. В этой аварии виноваты и жители, которые оставляют свои машины, и управляющие компании, которые не чистят дворы. Если бы не стояло столько машин и двор был бы очищен от снега, водителю нашей машины не пришлось бы так маневрировать и прижиматься, чтобы проехать.

По словам Вячеслава Васильевича, ущерб владельцу иномарки будет возмещать его страховая компания. С водителем, который допустил аварийную ситуацию, провели инструктаж, объявили выговор. Кроме того, мужчину лишат части заработной платы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости