Инвестор рассказал, как изменится дорога у нового ТЦ "Макси" в Кирове

Инвестор рассказал, как изменится дорога у нового ТЦ "Макси" в Кировеиз архива progorod43.ru

Перекресток улиц Московской и Романа Ердякова модернизируют

Улицу Московскую на перекрестке улице Романа Ердякова расширят. Об этом рассказали в отделе общественных связей компании "Макси".

Транспортную развязку расширят из-за строительства ТЦ "Макси" на Московской. Торговый центр площадью 12 тысяч квадратных метров должны закончить в 4 квартале 2018 года. Предполагая количество людей, которые захотят туда попасть, и без того загруженный перекресток Романа Ердякова и Московской решили расширить. Заменят все светофоры. Правда, что будут делать с путепроводами на Московской над рекой Люльченкой и ж/д путями - пока не ясно. 

Сейчас на Московской уже завершили фундаменты, устанавливают вертикальные несущие конструкции и прокладывают необходимые коммуникации. Еще один такой гипермаркет появится на улице Луганской, 53. Там ведутся подготовительные работы, строительство планируют завершить в первом квартале 2019 года.

Внутри будет продуктовый гипермаркет, супермаркет цифровой техники и электроники, супермаркет парфюмерии, магазины обуви и одежды и другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости