Водитель автобуса № 1 в Кирове устроил ночную дискотеку с пассажирами

Водитель автобуса № 1 в Кирове устроил ночную дискотеку с пассажирами

Планируется назначить служебную проверку

В воскресенье, 8 июля, водитель кировского автобуса на маршруте № 1 во время работы устроил ночную дискотеку. Об этом сообщил очевидец произошедшего Сергей Игнатьев.  

Молодой человек сел на конечной остановке маршрута у инфекционной больницы на последний рейс. В салоне ехал знакомый водителя, и они решили устроить себе веселый вечер.

Открыв переднюю дверь, водитель включил на полную громкость музыку и ехал по маршруту. Рядом у водителя стоял его знакомый. Во время пути на одном из светофоров автобус сравнялся с таксистом. Знакомый водителя начал беседовать с таксистом и что-то объяснять насчет его манеры езды, - рассказывает очевидец Сергей Игнатьев.   

В салоне было не очень много пассажиров, поэтому замечание водителю никто не сделал, но ехать с открытой дверью - это как минимум нарушение правил перевозки людей. В пресс-службе администрации города сообщили, что доведут эту информацию до отдела благоустройства и транспорта для проведения проверки.

Напомним, 27 июня в Кирове назначили наказание водителю, который смотрел чемпионат мира по футболу во время движения автобуса. Выяснилось, что этот маршрут обслуживает «Автотранспортное предприятие». Там была проведена служебная проверка и найден водитель. Ему объявили выговор, а также снизили премию за июнь. Для остальных водителей был проведен инструктаж по правилам дорожного движения и культуре обслуживания пассажиров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости