В Костино водителю «Тойоты» оторвало ногу после столкновения с отбойником

В Костино водителю «Тойоты» оторвало ногу после столкновения с отбойникомскриншот видеозаписи Первого городского канала, Павел оставался в сознании

При этом мужчина находился в сознании и рассказал, как произошло ДТП

ДТП произошло в субботу, 4 мая 2019 года, в поселке Костино. «Тойота Королла» на скорости врезалась в два отбойника, часть одного из них отрезала молодому мужчине ногу. Видео с места происшествия и информация об этом появились в группе «Место происшествия».

Авария случилась в 2:43. На место оперативно выехали пожарные, медики и полиция. Часть отбойника попала в салон авто, другая часть пробила топливный бак. Только чудом машина не вспыхнула до приезда спасателей. Горючее пожарные смыли с дороги. Павел, водитель «Тойоты», оказался зажат в салоне машины. Чтобы достать водителя из машины, сотрудникам МЧС пришлось разрезать авто с помощью специнструментов.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что мужчине отрезало ногу и он потерял много крови, он находился в сознании и рассказал, что торопился к друзьям в поселок Сосновый и немного превысил скорость движения.

29-летний водитель ехал по автодороге Киров - Русское. У дома № 1 по переулку Прудный мужчина не справился с управлением и въехал в отбойник. В результате ДТП 29-летний мужчина получил травмы и был госпитализирован, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. 

Фото из паблика vk.com/ky43_ubezhishe

Журналисты Первого городского канала рассказали, что ногу медики пришили Павлу и сейчас ему предстоит длительное лечение. Однако знакомые пострадавшего водителя рассказали, что наутро медики были вынуждены все же ампутировать мужчине конечность.

В каком состоянии ехал водитель, еще не известно. Сотрудники ГИБДД ждут результатов экспертизы. По факту ДТП проводится проверка. 

Ранее мы писали, что работник железной дороги спас кировчанина, которому поездом отрезало ногу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости