В центре Кирова после ДТП перевернулся ВАЗ

В центре Кирова после ДТП перевернулся ВАЗГИБДД по Кировской области, водитель получил травмы

Водитель «четырнадцатой» получил травмы

В четверг, 21 ноября 2019 года,в Кирове на перекрестке улиц Карла Маркса и Труда столкнулись ВАЗ-2114 и «Рено Сандеро». Видео с места происшествия появилось в паблике «Злой кировчанин».

Авария случилась в 21:30. По словам очевидцев, от удара «четырнадцатая» перевернулась на крышу:

Видел вчера, жесть. Трупов не было. Все живы. «Четырка» летела и зацепила другую машинку, которая ехала на зеленый сигнал светофора.

Об обстоятельствах и предполагаемом виновнике ДТП рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

На улице Карла Маркса напротив дома № 45 водитель ВАЗ-2114 при повороте налево столкнулся со встречным автомобилем «Рено Сандеро». В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2114 получил травмы, - прокомментировала инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Вотинцева.

Медики оказали помощь пострадавшему водителю на месте происшествия, в госпитализации он не нуждался.

Обстоятельства аварии устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка.

Ранее мы писали, что серьезная авария на этом же месте произошла 19 ноября. Там столкулись два ВАЗа, от удара одна из легковушек влетела в ограждение и сбила бетонную урну, которая разлетелась на куски.

Важно: Госавтоинспекция Кировской области напоминает водителям о строгом соблюдении правил дорожного движения. Будьте внимательными к пешеходам на дороге, снижайте скорость при проезде пешеходных переходов и перекрестков. Не стоит забывать о собственной безопасности и пешеходам. При переходе дороги следует убедиться, что водители вас видят, остановились и пропускают. Чтобы быть видимыми на дорогах в темное время суток, сотрудники ГИБДД рекомендуют пешеходам использовать световозвращающие элементы.

За 21 ноября 2019 года в Кировской области произошло 5 ДТП, в которых 1 человек погиб, а также 4 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости