Программа фестиваля славянской культуры

Уникальное событие в жизни нашего города состоится уже в это воскресение!

В одном из самых любимых мест кировчан — Алексанровском парке - 22 июля впервые состоится Фестиваль славянской культуры, организаторами которого выступили ведущие предприятия индустрии красоты и здоровья Центр красоты CITYSPA "Делли" и Центра косметологии "Голливуд", при поддержке администрации города. Мероприятия будут проходить сразу на нескольких площадках. Каждый гость праздника сможет найти что-то по душе.

 

Главная сцена:

10.00 — Торжественное открытие фестиваля славянских традиций

11.00 — Финал открытого чемпионата по СПА-массажу

14.00 — Конкурс по косоплетению «Вятская краса-русская коса»

16.00 — Семейная программа «Мама, папа, я — дружная семья»

17.30 — Гала-концерт (развлекательная программа, демонстрация стрижек огнем, массажи от ведущих мастеров мира)

20.00 — Славянская дискотека

Центральная ротонда:

10.00-12.00 — Городской семейный университет (бесплатные консультации педагога, психолога,логопеда). Игротека для детей.

12.00 — Бесплатное плетение кос всем желающим

 

Ротонда на набережной:
10. 30 — на протяжении всего дня в режиме он-лайн работают салоны красоты, центры здоровья (консультации, мастер-классы, массаж и уникальная для нашего горда баня на колесах)

14. 00 — мастер-классы для массажистов


Город мастеров

Мастер-классы: душевное пение, славянская писанка, Ивановсеая строчевая вышивка, поясоплетение, игровая народная кукла, хреновая маска (выглаживание лица). Психологическое экспресс-консультирование.


А так же вы можете принять участие в мастер-классах по приготовлению здоровой пищи, научиться танцевать славянские танцы, узнать ритуалы красоты и многое другое.

 

Организаторы так же отметили, что в фестивале будут принимать участие не только мастера по созданию красотыиз Кирова, но и из других городов: Ярославля, Костромы, Нижнего-Новгорода и Подмосковья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости