Как утеплить квартиру к зиме?

Советы дают профессионалы

По прогнозам синоптиков, будущая зима ожидается холодной и суровой, поэтому сейчас самое время задуматься об утеплении квартиры. Мы решили собрать отзывы компаний нашего города, чтобы узнать, как правильно утеплить квартиру, чтобы и в самый сильный мороз в ней было тепло и уютно.

 

Дополнительное тепло создадут конвекторы.

 

Во всем разнообразии вариантов дополнительного источника обогрева помещений вам помогут разобраться наши продавцы-консультанты, - говорит Алексей Коваленко, директор компании «Мир климата». - Наиболее прогрессивный вид электрических обогревателей — это электроконвекторы. Они просты в установке и использовании, бесшумны, не сжигают кислород, поддерживают заданную температуру с точностью до 0,1 градуса. Мы советуем покупателям обратить внимание на конвекторы французской марки Noirot, на которые действует гарантия 6 лет. Их высочайшее качество и надежность проверена пользователями многих европейских стран.

 

Электроконвекторы.

 

Если Вы хотите быстро и экономично обогреть квартиру, специалисты компании «Венсис» рекомендуют использовать настенные электроконвекторы марок Noirot и Nobo. Ведь у них особое строение нагревательного элемента с повышенной теплоотдачей. После включения электроконвектора, комната начинает наполняться теплом, не сжигая кислород и без шума.  Приборы можно устанавливать даже в ванной комнате, оставляя без присмотра. Существуют специальные электроконвекторы для детских комнат, они прошли тестирование и безопасны для детей. Для загородных домов наши инженеры могут объединить конвекторы в единую систему управления. Представьте, Вы посылаете смс на блок управления, который к вашему приезду создает во всём доме комфортные условия.

Техцентр «Венсис» - официальный представитель компании Nobo и Noirot в Кировской области.


При проектировании таких систем, рекомендуем обращаться к специалистам, имеющим допуски СРО – это гарантия качества выполненной работы и страховка от непрофессионалов.
Компания Венсис имеет допуски СРО на проектирование и монтаж, собственный проектный отдел и систему контроля качества на всех этапах работ.
Для тех, кто хочет сэкономить: в «Венсис» специально к сезону мы снизили цены на всю тепловую технику. Дополнительно действуют скидки для наших клиентов по дисконтным картам. Приходите!

 

 

Удерживаем тепло с помощью окон.

 

C наступлением первых холодов мы задумываемся о том, как утеплить квартиру к зиме. По оценкам специалистов, 40 процентов потерь тепла происходит через окна, − рассказал директор компании «Эверест» Станислав Матанцев. − Самое время подумать об их замене. И тут перед нами встает вопрос, где заказать окна. Компания «Эверест» предлагает качественные окна по привлекательным ценам. Срок изготовления - всего два дня. Бесплатный выезд консультанта-замерщика на дом, пенсионерам предоставляются скидки. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Красивый пол создает уют и теплую атмосферу вашего дома.

 

Наша фирма специализируется на предоставлении услуг по установке напольных покрытий, − сообщил директор компании «Профпаркет» Дмитрий Мороз. – Мы делаем реставрацию паркета с использованием импортного оборудования, что гарантирует качество обработки пола без пыли, минимальное снятие благородного слоя. Мы также предлагаем лакировку паркета шпателями, покрывая лаком паркет на площади до 40 квадратных метров «под ключ» за один день. Укладываем массивную доску, паркет, пробковое покрытие, ламинат, художественный паркет любой сложности.

 

Утепляем частный дом.

 

Для наружной теплоизоляции стен жилого здания лучше всего подходят минеральные плиты производства URSA, а также листы экструдированного пенополистирола, − поделился продавец-консультант компании «Юнистрой» Сергей Мухачев. - Сверху могут быть любые понравившимися вам фасадные материалы. Будет и тепло и красиво. Если же наружное утепление невозможно, можно попробовать добавить тепла изнутри. Наиболее эффективный и наименее затратный способ - это инфракрасные теплые полы CALEO. Полы имеют массу преимуществ, экологически безопасны. Любой из предложенных способов теплоизоляции сделает ваш дом по-настоящему теплым даже в лютые морозы.

 

 

   

 

 

 

   

 

Контакты:

 

«Мир Климата» г. Киров, ул. Московская, д. 102-в, офис 11-k; Сурикова, 5а. Телефоны: 52-30-24, 44-64-50, 206-200, 777-750.
«Эверест» г. Киров, Октябрьский проспект, д. 24, 1 этаж. Телефон: 77-13-74.
«Проф-Паркет» г. Киров, ул. Красноармейская, д. 5, ТЦ «Красноармейский». Эл. почта parket-moroz@mail.ru. Телефоны: 67-91-67, 8-909-132-43-02
«Юнистрой» г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 34. Телефоны: 48-40-00, 32-22-22.
«Венсис» г.Киров, ул. Ст.Халтурина, 87. Тел. 64-19-81, 38-30-77, 64-42-32

...

  • 0

Популярное

Последние новости