Когда в Кирове появится iPad Mini?

Новую модель известного планшета от «Apple» кировчане смогут купить уже на этой неделе

23 октября публике Сан-Хосе было представлено новое детище «яблочной» компании. Им стал компактный интернет-планшет iPad Mini (16, 32 и 64GB). Немало россиян отправились в Калифорнию, чтобы первыми купить «новый сорт яблок», однако, в массовую продажу планшетники поступили еще не везде.

Новые планшеты привезут к нам в середине этой недели, - поделился консультант одного из Apple-магазинов Кирова. - Предзаказ из кировчан никто не делал, но ежедневно к нам заходят люди и интересуются, сколько же будет стоить новая версия «Айпада».

Новый гаджет имеет такие же технические характеристики, как и iPad 2, даже разрешение дисплея такое же, только сам экран меньше, его диагональ составляет 7,9 дюйма.

 

Кстати

Стив Джобс был против любых уменьшенных копий планшета.

Для нового «Айпада» существует более 250 тысяч приложений. Те, что были написаны для первой и второй модели планшета, также будут поддерживаться и на уменьшенной версии iPad.

 

Стоимость 16-ти гиговой версии iPad Mini будет составлять чуть больше 18 тысяч рублей, гаджет с памятью на 32GB и 64GB по 21 и 24 тысяч рублей соответственно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости