9 выгодных покупок этой недели по версии "Клик Маркет"

9 выгодных покупок этой недели по версии "Клик Маркет"www.firestock.ru

Товары, которые можно купить по ценам ниже обычных

«Клик Маркет» - это своего рода онлайн-гипермаркет кировских товаров. Здесь можно выбрать нужный товар, найти  желаемый магазин или компанию и, конечно, узнать об актуальных скидках и акциях. Мы собрали 5 актуальных товаров на "Клик Маркет", на которые сейчас действуют специальные цены. 

Мороженное рожок "I Love You" Челны - холод 80гр. Акция до 30 июня.

Чистка мягкой мебели. Необходимо запомнить, что профессиональная чистка Вашего дивана не только придаст ему привлекательный вид, но и сохранит здоровье и самочувствие для членов Вашей семьи. Только использование эффективных средств избавит диван от грязи, пыли и нежелательных микроорганизмов, которые в нем находятся. Наша компания готова взяться за чистку дивана любой сложности. Наши услуги сделают Ваш дом намного чище, и всегда будет царить уют!

До 30 июня Скидка 5%.

В соответствии с регламентом технического обслуживания, сменный элемент воздушного фильтра меняется через каждые 30000 тысячи км пробега. При эксплуатации автомобиля в запыленной местности пробег между заменой следует сократить в два раза.

Акция до 30 июня.

Неделя скидок на мангалы с навесом! Акция действует до 18 июня.

Комплектация: люлька, накидка на ножки, рама, дождевик, сумка для вещей, корзина для покупок. Акция действует до 30 июня.

Костюмы для свадьбы и выпускных. Акция действует до 30 июня.

Скидка 50 процентов на спортивную одежду. Акция действует до 30 июня.

  • Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура
  • Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
  • Вентилируемая спинка.
  • Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме "Маечки"
  • Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.

Акция действует до 30 июня.

Накладки на подоконник – это решение сразу нескольких проблем. Они сочетаются с любым материалом, подойдут для восстанолвения деревянных, бетонных, пластиковых и каменных изделий. Если вам наскучил ваш «советский» подоконник в квартире, такой вариант придется как нельзя кстати. При этом накладка подойдет для подоконников любых размеров и форм, позволит увеличить их размер. Благодаря ламинированным накладкам возможно изменить цвет подоконника по RAL. 

Акция действует до 30 июня.

Онлайн торговый центр «Клик Маркет»myclickmarket.ru
Группа «Вконтакте»: «Клик Маркет Киров».

...

  • 0

Популярное

Последние новости