Россельхозбанк предлагает памятные монеты, которые станут надежными инвестициями

Россельхозбанк предлагает памятные монеты, которые станут надежными инвестициямиЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Драгоценные металлы справедливо считаются одними из защищенных активов

Уже тысячи лет золото выступает самым надежным средством вложения и безопасным инструментом для долгосрочных инвестиций.

Сегодня Кировский филиал РСХБ предлагает приобрести золотые инвестиционные монеты Банка России Георгий Победоносец и монету Славянка (производитель Республика Беларусь). Масса монеты 7,78 гр., проба золота -999. Вкладывая средства в инвестиционные монеты, вы не только создаете золотой запас своей семьи, но и приобретаете высоколиквидные активы. Стоимость монет растет пропорционально росту цены на золото, которое, по прогнозам аналитиков, будет только укреплять свои позиции, и в любой момент банк готов выкупить монету обратно по цене, приближенной к рыночной.

Кроме инвестиционных, Кировский филиал РСХБ предлагает большой выбор памятных серебряных монет. Памятные монеты всё чаще преподносят в качестве подарка к знаменательной дате близким и дорогим людям. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне АО "Россельхозбанк" подготовил для своих клиентов серебряные памятные монеты уникального дизайна с символами Победы, мужества и героизма. Юбилею Победы посвящены монеты серии «Оружие Победы» (Т-34, Катюша, У-2), «Бессмертный подвиг», «Вечный огонь», «День Великой Победы». Монеты из серии 75-летия Победы могут стать настоящей семейной реликвией, передающейся от поколения к поколению и знаменующей великую силу духа народа-победителя.

Уточнить стоимость и оставить заявку на приобретение монет можно на официальном сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости