Заявите о себе на весь город, или Как листовки работают на благо вашего бизнеса

Заявите о себе на весь город, или Как листовки работают на благо вашего бизнесаиз архива progorod

«Pro Город» доставит ваши послания в любой район Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского

Листовка была и остается одним из самых эффективных способов донести нужную информацию до каждого человека.

Если у вас распродажа, интересная акция или просто выгодное предложение для покупателей, сообщите об этом жителям города. Рассказать о себе вы можете с помощью буклетов, флаеров и другой печатной продукции.

Служба распространения газеты «Pro Город» оперативно доставит ваши послания в почтовые ящики читателей в любой район Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского быстро, качественно, в срок.

Более 100 миллионов листовок разнесли курьеры «Pro Города» за 17 лет работы.

Район распространения и количество листовок вы определяете сами.

Важно отметить, что при высокой эффективности рекламных листовок затраты на их распространение минимальны, – отметил руководитель отдела распространения издания «Pro Город» Андрей Арасланов.

За счет собственной курьерской службы работа будет выполнена качественно и быстро. Помимо распространения листовок, мы поможем вам разработать макет, заказать печать на выгодных условиях.

Все это сделает вашу рекламу максимально успешной!

Точно в цель: Служба контроля следит, чтобы все экземпляры рекламной продукции непременно попали в почтовые ящики, а потенциальные клиенты узнали о вас!

Не тратьте время и нервы на распространение рекламы своими силами – доверьтесь опыту работы сотрудников медиапространства «Pro Город».

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8-963-000-35-69

...

  • 0

Популярное

Последние новости