Конкурс педагогов "Народный учитель"

Началось голосование за звание "Народный учитель-2023 года".

Уже шестой год в Кирове проводится уникальный проект, в котором принимают участие педагоги со всей области. Весь август и сентябрь в редакцию "Pro Города" приходили заявки на участие преподавателей школ, гимназий и лицеев в популярном областном проекте "Народный учитель". Трогательные истории талантливых, мудрых и влюбленных в свое дело учителей были опубликованы на сайте progorod43.ru и в газете "Мой Pro Город".

С 22 сентября началось голосование за самую интересную историю. В этом году голосование проходит на двух интернет-площадках: на сайте progorod43.ru и в Телеграм-канале "Новости Кирова Pro Город". Оставлять голос за своего избранника на сайте вы можете ежедневно. Голосование заканчивается 1 октября.

Подведение итогов проекта "Народный учитель-2023" состоится 10 октября 2023 года в 18 часов в "Театре на Спасской".

На торжественном мероприятии все участники будут награждены подарками от партнеров и спонсоров. Победитель проекта получит денежную премию от организаторов конкурса группы компаний "Pro Город". Наблюдать за церемонией награждения можно будет в прямом эфире в группе ВК. Прочитать уникальные истории проекта "Народный учитель – 2023" можно здесь.

После окончания голосования в проекте «Народный учитель-2023» программисты медиапространства «Pro Город» проанализировали время и периодичность голосов. Техническая группа обнаружила накрутку. Полученные через нее голоса откорректировали.

Мы абсолютно уверены в честности всех участников проекта. Каждый из них прекрасный педагог, достойный человек, пример для подражания подрастающего поколения. За каждого педагога голосовали многочисленные группы поддержки, которые искренне любят и поддерживают любимых учителей. Это дорогого стоит!

Однако среди голосующих нашлись люди, которые всеми правдами и неправдами старались, чтобы их избранник победил. Можно понять эмоциональные порывы, но мы за честный подход к голосованию.

После коррекции накрученных голосов пройдет суммирование результатов голосования с телеграм-каналом Новости Кирова - Pro Город. Итоги подведем на торжественном мероприятии 10 октября в "Театре на Спасской".

  • 0

Голосование окончено. Результаты:

Популярные