Как предотвратить старение кожи лица?

Процесс старения неминуем для любого человека. На начальном этапе он проявляется в виде морщин, пигментных пятен и других неприятных симптомов на коже. И если на теле эти признаки можно спрятать под одеждой, то лицо оказывается беззащитным. Замедлить старение кожи лица возможно!

Эликсиром молодости называют новый метод проведения косметологических процедур – плацентарная мезотерапия.

Препараты состоят из комплекса уникальных составляющих, стимулирующих регенерацию клеток, увеличивающих их естественный рост и деление. Проводит омоложение изнутри. Они построены на способности клеточного роста, проходящего в человеческой плаценте.

Вводимый плацентарный экстракт состоит из набора полезных составляющих материнской плаценты:

Витамины;

Микроэлементы;

Аминокислоты.

Они восстанавливают способность клеток к делению и обновлению. Миниатюрные по диаметру медицинские иглы имеют специально рассчитанный уклон для правильного входа в эпидермис, слой расположенный достаточно глубоко для проникновения в него других препаратов.

Исследования ученых, занимающихся изучением плацентарных свойств, подтверждают улучшение состояния человеческого организма после проведения плацентарной мезотерапии.

Способов проведения ее два:

Инъекционный. Выбираются тонкие и короткие медицинские иглы, через них вводится лекарственный состав под кожу пациента. Место проведения инъекции – проблемные участки; Без инъекционный. Называемый в науке электропорацией, проводится импульсным током, воздействующего на проблемные участки кожного покрова.

Инъекционная мезотерапия не только влияет на кожу лица, но и стимулирует рефлексы, уставшие с возрастом, не способные действовать самостоятельно с нужной скоростью.

Безыгольная мезотерапия увеличивает, расширяет поры и улучшает эффективность процедуры.

Инновационная технология, по отзывам, безопасна для человеческого организма. Она оказывает положительный эффект воздействия. Препараты, изготовленные на основе плаценты, считаются наиболее безопасными. Современная медицина предоставляет данные об отсутствии у действия процедуры побочного эффекта.

Уже несколько лет борюсь с целлюлитом. Испробовала всевозможные народные средства: морская соль, массаж щеткой, домашнее обертывание. Ничего не помогает, а кожа на ногах как “апельсиновая корка”. Что делать?

Борьба с целлюлитом — это не так трудно, как кажется. К такому нужно подходить с умом и устранять не только внешние дефекты, но и первопричину, которая кроется внутри нашего организма. К причинам появления целлюлита можно отнести генетику, нарушения эндокринной системы и даже стресс. Перед походом к косметологу, стоит проконсультироваться с врачом и сдать анализы. А после специалисты студии эстетики лица и тела “Мята” помогут вам убрать последствия в виде “апельсиновой корки” на местах целлюлита, освежат кожу, сделают ее подтянутой и гладкой. Современные аппаратные и ручные методики, а также горячие и холодные обертывания скорректируют последствия болезни, чтобы вновь вернуть вам уверенность в себе и своем теле.  

Записывайтесь на процедуры в группе ВК: vk.com/massage_hudey

Адрес: Киров, Воровского, 107, бизнес-центр “Баско”, вход рядом с Пятерочкой, 2 этаж, каб. 207.

Реклама. ФЛ Устюгова А.В. erid=LjN8KJXVd

Анастасия Устюгова
12 октября 2023132

Просыпаюсь каждое утро с отеками на лице. На ночь стараюсь не пить воду, врачи говорят, что почки в порядке. Чувствую себя неуверенно из-за внешнего вида, больше нет сил смотреть в зеркало. Подскажите, как можно избавиться от этой проблемы?

Отеки появляются не только из-за нарушение питьевого режима и заболеваний почек. Стоит проанализировать свой образ жизни: много солей в пище, расстройства нервной системы, сидячий образ жизни и дефицит полезных веществ в организме могут стать причинами отечности. Если внести коррективы и добавить больше оздоровительных практик, то отеки будут беспокоить вас намного реже. Чтобы не вспоминать о них совсем, посетите студию эстетики лица и тела “Мята”. Опытные специалисты помогут вам преобразить ваше личико и стереть с него следы усталости. Широкий выбор услуг на ваш выбор:

  • антивозрастные программы;
  • моделирующие, буккальные, карамельные методики;
  • лечение акне и устранение постакне;
  • аппаратные процедуры: RF-лифтинг, LED-маска.

Эффективные, современные и действенные комплексные эстетические методики для красоты лица и коррекции фигуры — ручные и аппаратные!⁣⁣ Чтобы оценить результат и приятно удивиться, записывайтесь на процедуры в группе ВК: vk.com/massage_hudey 

Адрес: Киров, Воровского, 107, бизнес-центр “Баско”, вход рядом с Пятерочкой, 2 этаж, каб. 207.

Релкама. ФЛ Устюгова А.В. erid:LjN8JwFcR

Анастасия Устюгова
19 октября 2023113

Месяц худею на дефиците калорий, но нет никакого результата. Только цифры крутятся в голове, а живот и бока также висят. Объясните, где я допускаю ошибку?

Подсчет калорий — это не самый действенный метод при похудении. Важно понимать, насколько эти калории качественные и как правильно они усвоятся в организме. Потребление большого количества углеводов и жиров способствует лишь набору веса. Грамотное сочетание полезных микроэлементов поможет вам достичь фигуры мечты. Но не только это станет для вас полезным советом! Мастер коррекции фигуры - ваш лучший помощник в вопросах красоты и стройности. В студии эстетики лица и тела “Мята” знают, что такое комплексный подход и действенные уходовые и аппаратные методики. Для вас большой выбор услуг:

  • вакуумная методика⁣⁣;
  • RF-лифтинг⁣⁣;
  • лепка;
  • антивозрастные программы;
  • моделирующие, буккальные, карамельные методики;
  • аппаратные процедуры: RF-лифтинг, LED-маска.

Если вы хотите обрести ровную упругую кожу и стройное подтянутое тело без изнурительных тренировок в зале и думаете, что питаться правильно — это дорого, вас ждут специалисты студии “Мята”, чтобы развеять мифы и подарить вам уверенность в себе и своем теле! Записывайтесь на процедуры в группе ВК: vk.com/massage_hudey.

Адрес: Киров, Воровского, 107, бизнес-центр “Баско”, вход рядом с Пятерочкой, 2 этаж, каб. 207.

Релкама. ФЛ Устюгова А.В. erid:LjN8JwJjQ

Анастасия Устюгова
26 октября 2023125

Популярное