Кировчанка поборется за корону и 1 000 000 рублей в конкурсе красоты «Мисс Волга 2016»

Кировчанка поборется за корону и 1 000 000 рублей в конкурсе красоты «Мисс Волга 2016»vk.com

Мария Кудрявцева уже имеет титул Вице-мисс Вятка и решила не останавливаться на этом

Кировчанка Мария Кудрявцева представляет Кировскую область на ежегодном Всероссийском открытом конкурсе красоты " Мисс Волга 2016 "

О конкурсе

Финал конкурса состоится уже 5 августа в Самаре. В этом году победительница станет не только обладательницей почетного титула и короны, но также получит 1 000 000 рублей, возможность представить Россию на одном из самых крупных мировых конкурсов «Miss International» в США, а также подпишет эксклюзивный контракт с модельным агентством Casta Models.

Мария Кудрявцева уже имеет титул Вице-мисс Вятка и решила не останавливаться на этом.

Участие в конкурсе

Марии 20 лет, ее рост 173 см, параметры фигуры: 84-60-88.

Мария учится в кировском Филиале Московского гуманитарно-экономического института на юридическом факультете. В будущем она хочет работать в пресс-службе МВД.

- На участие в конкурсе меня подтолкнуло желание развиваться, двигаться вперед по жизни и добиваться поставленных целей. Моделинг - это мое хобби, я занимаюсь им уже около года, - рассказывает Мария.

Любимые занятия 

Вице-мисс Вятка признается, что очень любит кататься на роликах и путешествовать.

- У меня было очень насыщенное детство: я плавала в бассейне, училась в музыкальной школе, танцевала, играла в шахматы, занималась йогой и еще много всего. Я мечтала стать певицей или актрисой. Сейчас я люблю читать, но не всегда хватает на это времени. Последняя прочитанная мною книга - «Пятая гора» Пауло Коэльо. Я очень прониклась этим произведением, всем рекомендую, - рассказала нам девушка

Источник вдохновения

- Идеалом красоты я считаю свою маму, я хотела бы во многом быть похожей на нее. Она моя самая главная поддержка в тяжелые минуты жизни. Мой источник вдохновения - замечательные, отзывчивые, позитивные люди, окружающие меня всю жизнь, - поделилась Мария.

Вице-мисс Вятка 

- Когда я услышала, что я получила титул Вице-мисс Вятка, я не расстроилась. Я ведь не проиграла, а завоевала титул второй красавицы города, - рассказала девушка, - этот титул дал мне возможность поверить в свои силы и направить их на покорение новых высот.

Сейчас девушка находится в Самаре, где проходит активная подготовка к финалу конкурса.

- Здесь проходят фотосъемки и мастер-классы, сейчас уже начались репетиции и к самому финалу. Что будет 5 августа, пока нельзя говорить. В рамках конкурса у нас еще пройдут "Мисс Бикини" , "Мисс туризм" и "Мисс Дружба". Оценивать нас будет звездное жюри, среди которых есть и актеры, и певцы, и известные телеведущие. Например, Анастасия Задарожная, Влад Топалов и другие, - рассказала участница.

Что вы думаете о конкурсах красоты? Поделитесь своим ответом в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости