Гороскоп на неделю: у Дев - неожиданные деньги, у Рыб - удобный случай

Гороскоп на неделю: у Дев - неожиданные деньги, у Рыб - удобный случайmegalyrics.ru/ работа "Соберись", автор Тимофей Радя

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября.

Овен

То, что в понедельник просигналит легким ветерком, в субботу может разразиться бурей. Любые проблемы тут же обсуждайте и решайте. Есть вероятность, что придется заняться чужими делами. Со среды для вас желателен свободный или гибкий график работы. В пятницу и субботу можно сделать массу полезных вещей, но не тратьте боевой заряд на споры. В ближайшее время вы будете «руководить парадом». Отдыхайте и копите силы.

Благоприятные дни: 7, 11. Будьте внимательны: 12

Телец

Руль сейчас не в ваших руках, но вы будете незаменимы там, где нужно привлечь связи и найти дополнительные ресурсы. В понедельник легко решиться на перемены, которых вы хотите и боитесь одновременно. Можно покупать компьютерную и бытовую технику. В среду и четверг полезные инициативы получат зеленый свет. Суббота требует активной деятельности. В воскресенье вас будут интересовать деньги, любовь и комфортный отдых.

Благоприятные дни: 8, 10. Будьте внимательны: 7

Близнецы

В понедельник неожиданные новости активизируют вашу предприимчивость. Главное – во всем ищите выгоду, а не сиюминутный интерес. Хорошее время для зарубежной поездки. В четверг благоприятны перемены в карьере. В субботу контакты могут не заладиться, особенно если кто-то старший навязывает план действий в ультимативной форме. В воскресенье вы найдете способ остаться при своих и не испортить отношения.

Благоприятные дни: 7, 8. Будьте внимательны: 9

Рак

Неделя располагает к новшествам, поездкам, учебе, контактам с единомышленниками. Не разрывайтесь на части, чтобы всем угодить. Делайте то, что нужно вам. Главное дело недели планируйте на четверг. В конце недели Луна близка в полнолунию. Это означает хороший физический тонус и решительность в действиях. В воскресенье по финансовым и имущественным договоренностям можно получить твердый результат и гарантии.

Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 12

Лев

Все, что вас беспокоит, на этой неделе предстанет в увеличенном виде. Не делайте из мухи слона, чтобы потом не каяться. В понедельник хорошо все, что спонтанно. Даже недостатки можно использовать как преимущества. Возможно знакомство с человеком непростым и многогранным. В субботу будьте аккуратны в словах, особенно обещаниях. Воскресенье - прекрасный день для гастрономических экспериментов и приема гостей.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 8

Дева

Бури стихают. Старайтесь не опоздать к раздаче новых интересных дел, иначе к выходным окажется, что «поезд ушел» и вам придется ждать следующего шанса. Что касается романтических симпатий и сюжетов, здесь лучше не торопиться. В понедельник хороший момент для отказа, избавления от лишнего и ненужного. Четверг обещает удачу через партнера. Возможны денежные поступления, подарок, приятное предложение.

Благоприятные дни: 7, 13. Будьте внимательны: 9

Весы

Налаженность быта и порядок на рабочем месте будут влиять на вашу эффективность. Если хотите перемен, поменяйте детали окружающей обстановки. Понедельник - удачный день для шопинга. В среду хорошо продвигать рацпредложения. Постарайтесь застать начальство в хорошем настроении. На субботу ничего особенного не планируйте, планы пойдут наперекосяк. В воскресенье можно делать все, чего душа просит; ограничений нет.

Благоприятные дни: 7, 8. Будьте внимательны: 12

Скорпион

Попробуйте бросить пробные шары в нескольких направления. В чем-то вы выиграете, даже если каким-то своим намерениям придется сказать "нет". Лучший день для начала нового дела - четверг. В субботу здоровье должно быть на первом месте. Повышается травмоопасность. Берегите голову. Неудачный день для лечения зубов. Воскресенье даст шанс восстановить гармонию, но нужно подобрать комфортную компанию для отдыха.

Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 8

Стрелец

Девиз на эту неделю – «не все сразу!» Понедельник - удачный день для деловой поездки. Неожиданные предложения заслуживают внимания. В среду и четверг углубляйте отношения, проявляя внимание и щедрость. На субботу ставьте краткосрочные задачи. Все будет легко, и работа, и флирт, но ваш запал может быстро исчерпаться. В воскресенье ваши намерения станут более взвешенными, вы не захотите рисковать.

Благоприятные дни: 7, 11. Будьте внимательны: 9

Козерог

Цените то, что происходит неожиданно. Неважно – сделают вам предложение или бросят вызов. Все может сыграть вам на руку. Понедельник и четверг используйте для решительных действий, которые связаны с карьерой или личной жизнью. В субботу может осложниться ситуация в доме, увеличатся расходы. Ваша энергетика будет на максимуме. Двигайте тяжести и устанавливайте свои порядки. Воскресенье посвятите себе.

Благоприятные дни: 9. 10. Будьте внимательны: 12

Водолей

К новым делам приступайте в понедельник, ничего важного не откладывайте. Хорошее время для новшеств, экспериментов, но возможны трудности с концентрацией, потеря информации. В четверг можно решать имущественные вопросы. Если вам нужно озвучить жесткие решения, сделайте это в мягкой манере. На субботу планируйте все, что можно сделать быстро. В воскресенье окружите себя комфортом и ничего не усложняйте.

Благоприятные дни: 7, 13. Будьте внимательны: 11

Рыбы

Вам обеспечен пик эмоций, если вы влюблены или чем-то увлечены. В начале недели важно поймать новую тенденцию, воспользоваться случаем. В четверг хорошо подводить итоги и сдавать дела. Тем более что в субботу что-то может переключить ваши интересы на сто восемьдесят градусов. Не начинайте дел, связанных с большими деньгами. В воскресенье радость доставит вкусная еда, чувственные радости и тихий отдых.

Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 12

...

  • 0

Популярное

Последние новости