Раки будут зависеть от других, а Водолеям понадобится поддержка: гороскоп на неделю

Раки будут зависеть от других, а Водолеям понадобится поддержка: гороскоп на неделюФото pxhere.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Рабочая неделя с 12 по 16 октября будет максимально насыщена событиями, которые если не изменят судьбу, то точно наложат большой отпечаток. Чего ждать от предстоящей недели, читайте в гороскопе от progorod43.ru.

Овен

На этой неделе не стоит сильно напрягаться и с первого дня усиленно трудиться. От большого объема работы можно впасть в депрессию, а так и заболеть недолго. Следите за своим здоровьем и оградите себя от лишних переживаний. Финансы будут стабильны, поэтому сразу минус один повод для тревог.

Телец

В этот непростой период в плане финансов и работы может кардинально измениться ваш романтический статус. Вы можете встретить того единственного человека и перевернуть не только свою жизнь, но и его. Отношения будут успешными и продлятся долго.

Близнецы

Звезды сулят перемены в финансовом вопросе: если вы приложите достаточно усилий и преуспеете в делах, вас ждет большая прибыль. Если проиграете лени и жадности, то состояние счетов вас вряд ли порадует. В первую половину недели лучше не обсуждать острые темы.

Рак

Сейчас не намечается каких-либо проблем с деньгами, поэтому можете смело отправляться в небольшое путешествие или просто на шоппинг. Возможно, вы будете зависеть от мнения и решений других людей, а такие ситуации всегда выматывают и нервируют. Запаситесь силами.

Лев

В этот период вы будете чувствовать скрытую, но ощутимую тревогу и волнение. Особенно вас будет волновать аспект вашего здоровья. Скорее всего, тревоги окажутся необоснованными, поэтому не поднимайте панику раньше времени.

Дева

В первой половине дня вас ждет большой объем работы и новые обязанности, которые свалятся на вас как снег на голову. Стоит сосредоточиться и верно распределить свое рабочее время, чтобы не задерживаться допоздна. В любовных отношениях вас ждет успех.

Весы

Сейчас обстановка вокруг вас будет накаляться настолько, что даже можно получить травмы или почувствовать внезапное недомогаие. Лучше сконцентрироваться на своем здоровье, заняться спортом и избегать нагрузок на нервную систему.

Скорпион

В этот период вы будете крайне чувствительны к происходящему, поэтому может возникнуть ревность, недовольство собой или партнером. Будет тяжело не ругаться с близкими, но все-таки этого делать не стоит — ссоры будут затяжными.

Стрелец

Не принимайте поспешных решений, потому что спустя время вы осознаете, что поступили неправильно, но обратного пути уже не будет. Не рефлексируйте, а продолжайте работать над собой. В работе вам будет сопутствовать удача.

Козерог

Планеты расположены так, что пока неизвестно, чего ждать от недели именно вам: вы можете взлететь, а можете упасть. В любом случае все будет зависеть от того, как вы воспринимаете ситуацию. Советуем запастись терпением и хорошим настроением, чтобы не впасть в депрессию.

Водолей

Сейчас вам понадобится поддержка близких друзей и родных, поэтому не стесняйтесь к ним обращаться, они обязательно вам помогут. Кроме того, разговоры по душам помогут вам вернуть уверенность в себе и укрепят отношения с этими людьми.

Рыбы

В этот период к вам вернется энергия и желание работать, творить и двигаться к поставленным целям. Уже в середине недели вы почувствуете, что происходят положительные перемены в вашей жизни. Не стесняйтесь уделять время себе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости