Тельцов ждут неприятные перемены, а у Львов заберут энергию: гороскоп на неделю

Тельцов ждут неприятные перемены, а у Львов заберут энергию: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Интересно, что нового и интересного принесет грядущая неделя? Узнайте, что сулят звезды именно вам, в гороскопе от progorod43.ru.

Овен

Эта неделя принесет вам много нового в плане силы и мудрости. Можете смело довериться своей интуиции, а вот советов других людей стоит избегать. Если вам есть что сказать другим, не сдерживайте себя, но старайтесь и не перегнуть палку.

Телец

Начало недели предвещает не самые приятные изменения в вашей жизни. Также вам придется внимательнее следить за тем, что говорят вам люди. Во второй половине недели постарайтесь не переутомляться.

Близнецы

В целом неделя будет достаточно спокойной, за исключением двух дней - 27 и 29 октября, когда вам предстоит справиться с наплывом грустных эмоций, нападок со стороны коллег и желанием уволиться. Со следующей недели ситуация резко изменится в лучшую сторону, не переживайте.

Рак

Этот период идеально подходит для избавления от ненужного. Пересмотрите свой гардероб, выкиньте старые вещи, приберитесь в комнате - все это поможет освободить место для новых вещей и эмоций. Звезды сулят вам много общения с противоположным полом и романтики.

Лев

Сейчас стоит очень тщательно выбирать людей в вашем окружении для общения. Кто-то попытается забрать у вас энергию, а кто-то может даже зарядить негативом. Одиноким представителям лучше заняться саморазвитием, а не поиском спутника.

Дева

На неделе направьте свою энергию в работу и профессиональное развитие. Стоит также разобраться с финансовой составляющей: распределить свой доход, выделив деньги на будущий отдых. Сейчас полезно больше проводить времени с семьей и близкими людьми.

Весы

Начало недели будет немного нервным из-за конфликтов в семье, но затем планеты встанут удачно для вас, и все наладится. Не стоит задерживаться после работы, это не принесет никакой пользы ни вашим доходам, ни вашим нервам. Будьте осторожны 30 октября.

Скорпион

Сейчас вы можете начать кому-то особенно завидовать, и это чувство будет разрушительным. Из-за этого может пострадать ваша уверенность и самочувствие. Поэтому старайтесь больше фокусироваться на своих достижениях и побольше работать.

Стрелец

Эту неделю стоит посвятить своей второй половинке, родным и близким людям. Это повысит вашу энергетику, что позволит быть максимально продуктивными на неделе. Стоит быть осторожнее с финансами - не берите и не давайте в долг.

Козерог

На неделе уделите внимание встречам со старыми друзьями и новым знакомствам, в будущем вам это пригодится. В начале недели вас ждут небольшие трудности на работе, можете столкнуться с недопониманием. Не соглашайтесь на условия, которые вам будут диктовать.

Водолей

Звезды советуют вам чаще думать в позитивном русле, чтобы притянуть везение и то, чего вы действительно хотите. Тем, кто состоит в паре, категорически запрещено выяснять отношения. В конце недели отправляйтесь в место, где вы никогда не были.

Рыбы

Неделя будет удачной и позитивной, но не стоит расслабляться - все это возможно только при вашем большом желании. Энергии хватит и на работу, и на личную жизнь, и даже на получение новых знаний, что сейчас просто необходимо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости