Львам стоит проявить характер, а Скорпионам - уделить внимание второй половине: гороскоп на 9 января

Львам стоит проявить характер, а Скорпионам - уделить внимание второй половине: гороскоп на 9 январяфото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 9 января 2021 года

Благоприятный день для общения и отдыха. Астрологи рассказывают, чему уделить особое внимание в субботу, 9 января.

Овен

Овнам рекомендуется отложить принятие важных решений. Деловые вопросы будут натыкаться на преграды. Постарайтесь сегодня отдохнуть и провести время с близкими. Спокойная обстановка и приятное общение позволят привести мысли в порядок и настроиться на рабочую волну.

Телец

День будет непростым, но жизненная стойкость и оптимизм позволят вам с достоинством преодолеть все неприятности. Пригодятся знания, полученные совсем недавно. А поддержать хорошее настроение помогут родные и друзья.

Близнецы

Будьте предусмотрительны: возможно, вы станете заложником обстоятельств. Не теряйте голову, не проявляйте интерес к сплетням и не расстраивайтесь из-за пустяков. Ваш легкий характер поможет вам избежать ошибок и промахов. 

Рак

Время для отдыха и расслабления. Проведите этот день с любимыми людьми. Вы сможете создать радостное настроение не только себе, но и окружающим. Подходящий момент для хобби, выезда на природу и приема гостей.

Лев

Сегодня вам предстоит проявить характер. Если у вас есть планы, старайте от них не отступать. Это повлечет за собой положительные изменения во всех сферах жизни. Пик активности придется на вторую половину дня. Не бойтесь принимать решения и проявлять инициативу.

Дева

Сегодня ваша интуиция будет обострена. Прислушивайтесь к внутренним ощущениям и проведите день так, как подсказывает вам сердце. Позвольте себе расслабиться и немного нарушить строгие правила.

Весы

Все ваши жизненные показатели будут на самом высоком уровне. Здоровье позволит насладиться прекрасным днем. Хорошее настроение благоприятно подействует на близких. Возможны даже неожиданные финансовые поступления. Не упускайте свой шанс, ловите удачу.

Скорпион

Скорпионам не стоит распаляться на посторонних людей. Уделите максимум внимания своей второй половине. Используйте свободное время, чтобы обсудить больные темы и нерешенные вопросы. Возможно, это приведет к неожиданным, но приятным переменам.

Стрелец

Сегодня вам предстоит насыщенный день. Звезды сулят вам пик активности. Но будьте внимательны к окружающим, не все смогут выдержать ваш напор. Проявите терпение и такт.

Козерог

Спокойный и благоприятный день. Время для отдыха и восстановления сил. Благодаря позитивному настрою у вас появятся новые идеи и планы. Однако не спешите их воплощать, дайте себе время расслабиться и все обдумать.

Водолей

Сегодня как никогда высока верятность заболеть. Позаботьтесь о себе. Отложите сильные нагрузки. Вам подойдет размеренный отдых на свежем воздухе или у домашнего очага.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут сомневаться не только в окружающих, но и в себе. Возможны сильные эмоциональные всплески. Постарайтесь избегать конфликтов и не принимать скоропалительных решений. Уже к вечеру все решится в лучшую сторону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости