Удача у Дев и глубокое разочарование у Рыб: гороскоп на воскресенье

Удача у Дев и глубокое разочарование у Рыб: гороскоп на воскресеньеUnsplash.com

Астропрогноз для всех знаков зодиака

Каким будет грядущее воскресенье? Найти подсказку поможет гороскоп для всех знаков на 21 марта 2021 года.

Овен

Звезды пророчат Овнам продуктивный день для творчества, активного отдыха на воздухе и строительства. Уделите этот день чему-то новому, что откладывали долгое время. С негативными мыслями вас заставит распрощаться гуща событий, в которой вы окажетесь по итогу.

Телец

Воскресенье может стать для Тельцов очень напряженным – постарайтесь тщательнее обдумывать каждое свое действие и не рубить с плеча. В ином случае вам может грозить крупная ссора с близкими и друзьями. Сохраняйте спокойствие! 

Близнецы

В этот день никто лучше вас не сможет разобраться с коммерческими делами и принять серьезное решение. Эти дела ложатся на плечи Близнецов, а все вокруг будет содействовать вам: подчиненные с удовольствием выполнят задачи, а родственники – поддержат и поймут.

Рак

Потакание собственным слабостям может сыграть с Раками злую шутку. Будьте выше и сильнее этого – делайте то, что нужно, а не то, что хочется, хотя бы в этот день. В ином случае ваше благополучие окажется под серьезной угрозой.

Лев

Энергетический потенциал Львов будет ослаблен, а события могут развиваться не совсем так, они ждали. Но в итоге все получится, если вы отпустите старые обиды и продолжите жить и работать дальше, все вокруг заиграет новыми красками.

Дева

Солнце и удача будут улыбаться Девам 21 марта. А вот под конец дня на «небе» могут появиться «грозовые тучи»: вас может ждать серьезный разговор со знакомым человеком, после которого вы многое поймете. 

Весы

Звезды считают, что в этот день нет никого обаятельнее весов: 21 марта вам будет крайне легко сходиться с людьми. Однако если вас будет окружать нездоровая и дискомфортная атмосфера, постарайтесь сделать правильные выводы. 

Скорпион

Астрологи рекомендуют Скорпионам отправиться в поездку, которая долго откладывалась. Когда, если не сейчас? Однако поздних прогулок по безлюдным улицам и паркам совершать не стоит – для знаков Воды 21 марта это не закончится ничем хорошим. 

Стрелец

У вас будет возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы и приятно провести время с близкими. Хорошо, если вы найдете время для разговора с человеком, который вам особенно дорог. Планы, которые вы долго откладывали, могут воплотиться в жизнь.

Козерог

Постарайтесь охладить пыл: даже если терпение совсем заканчивается, успокойтесь и продолжайте искать гармонию. Не отказывайте в поддержке близким, если они в этом нуждаются – астрологи считают, что обиды и скандалы для Козерогов в этот день могут быть чреваты серьезными последствиями.

Водолей

Даже при удачном повороте игры лучше взять паузу – это Водолеи должны взять за правило в воскресенье. Касается это и работы, и личной жизни. Капля спокойствия не помешает каждому, но Водолеи находятся в особенной опасности: постарайтесь забыть, что такое азарт 21 марта. 

Рыбы

День принесет кратковременную гармонию, которое вскоре сменится сильным разочарованием. Только старательные и осознанные действия приведут к успеху: перенесите тяжелые физические работы на другой день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости