Известно, носители какой группы крови самые верные

Известно, носители какой группы крови самые верныеФото pixabay.com

Разбор по всем группам крови

Современные исследователи изучают разные группы крови  и их носителей. В том числе они смотрят на то, как себя ведут люди с разной группой кровью в любовных вопросах. Мы расскажем о том, как группа крови влияет на склонность человека к изменам.

I группа крови. Носители первой группы крови довольно примерные партнеры. Они держат себя в узде и не ходят налево просто так. Их вторая половинка может быть в них уверена. Но может случится так, что, попав в определенные обстоятельства, люди с первой группой крови могут изменить. К таким обстоятельствам можно отнести алкоголь и особую расслабленность.

II группа крови. Люди со второй группой крови будут изменять в любых отношениях. Они редко могут усидеть на месте и остаться верными своему партнеру. Их манит неизвестность, поэтому они часто меняют партнеров, даже находясь в стабильных и постоянных отношениях.

III группа крови. Третья группа крови в целом дает своим носителям уверенность в себе. Чаще всего, люди с третьей группой крови остаются верными своим партнерам. Но бывают ситуации, когда людям с третьей группой крови наскучивают их отношения, и они начинают искать удовольствия на стороне.

IV группа крови. Носители четвертой группы крови — самые стабильные люди. Если они выбрали своего партнера единственным, то они всегда останутся ему верными. Людей с четвертой группой крови невозможно сбить с толку даже разнообразными уловками и обстоятельствами. Они будут хранить верность своему партнеру даже в крайних обстоятельствах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости