Скорпионов ждет неприятное общение, а Стрельцов – финансовые потери: гороскоп на 25 июня

Скорпионов ждет неприятное общение, а Стрельцов – финансовые потери: гороскоп на 25 июняФото из открытых источников

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на субботу, 25 июня 2022 года, для всех знаков зодиака.       

Овен. Перед вами стоит ключевая задача – не дать себе выйти из равновесия и не поссориться с окружающими. Попробуйте избегать общения с неприятными личностями, а если встреча неизбежна – считайте про себя до 10.


Телец. Тельцы сегодня смогут поймать удачу прямо за хвост. Надо лишь во все глаза смотреть да во все уши слушать, чтобы не пропустить что-то важное. Если для этого понадобится помощь, непременно просите о ней любого.


Близнецы. Близнецам звезды пророчат весьма спокойный и позитивный субботний день. Займитесь привычными делами или проектами, которые приносят вам настоящее удовольствие.


Рак. Ко мнению Раков сегодня многие будут прислушиваться – у вас открылся мощный дар убеждения. Но имейте в виду, что каждое ваше слово должно быть взвешено, ведь оно может сильно повлиять на чью-то судьбу.


Лев. Львам звезды предлагают в эту субботу использовать свою позитивную энергию по полной. День будет богатым на интересные события и незабываемые впечатления при условии, что представители этого огненного знака проведут его максимально активно.


Девы. Девам придется весь день бороться со своими страстями. Дав волю негативным эмоциям, вы рискуете наворотить дел, которые будут иметь неприятные последствия для вас или для других людей.


Весы. Весов ждет довольно хлопотный день – задачи так и будут сыпаться вам на голову. Постарайтесь собраться, чтобы довести до конца начатые дела. И знайте, что звезды дарят вам сегодня максимальную силу продуктивности.


Скорпион. Скорпионам придется пойти на компромисс с людьми не очень приятными, но другого варианта нет. Наберитесь терпения – не психуйте, не скандальте, и уже завтра вы начнете пожинать плоды своего толерантного поведения.


Стрелец. Постарайтесь сегодня выполнять все свои дела на совесть – без халявы и обмана. Вранье может сильно пошатнуть вашу репутацию, а несерьезное отношение к делу и вовсе повлечь финансовые потери.


Козерог. Козерогам этот день лучше всего провести в спокойствии, в идеале – в уединении. Позвольте себе отдохнуть, поразмышлять о жизни, замедлить ход мыслей. Никуда не торопясь, вы успеете сегодня гораздо больше.


Водолей. Водолеев может накрыть приступ внезапной ревности или зависти, что может привести к серьезной ссоре между партнерами, друзьями или коллегами. Постарайтесь не устраивать сцен сегодня, подумаете об этом завтра. А завтра ваша проблема уже будет неактуальна.


Рыбы. Рыбам не придется сегодня прилагать много усилий – все будет получаться само собой. Это один из тех редких дней, когда Рыбоньки могут расслабиться и получить удовольствие от удачно складывающихся обстоятельств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости