Близнецов ждут бытовые неприятности, а Водолеев – семейная нега: гороскоп на 26 июня

Близнецов ждут бытовые неприятности, а Водолеев – семейная нега: гороскоп на 26 июняФото создан(а) halayalex – ru.freepik.com

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 26 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

Овен. Овнов ждет весьма насыщенный и продуктивный день – встречи, свидания, поездки. Вам понадобятся физические и моральные силы, чтобы везде успеть. А вот вечером позвольте себе расслабиться в приятной компании.

Телец. Вы стоите на пороге каких-то важных для себя решений, постарайтесь не торопиться с принятием: обдумайте, посоветуйтесь с близкими – в общем, семь раз отмерьте и лишь потом режьте.

Близнецы. Звезды советуют посвятить день семейным заботам. Если семейное гнездышко вам дорого, не игнорируйте совет, иначе без вашего внимания вскоре что-то может сломаться, потечь или испортиться, и это не только про холодильник и пылесос.

Рак. Сегодня вас внезапно могут посещать мысли о прошлом – о детстве, юности и даже о бывших. Не позволяйте себе сильно увлекаться ностальгией, а с новым избранником и вовсе не трогайте свое романтическое прошлое – настоящее всегда интересней, а будущее – прекрасней.

Лев. Сегодня кто-то может обратиться за помощью ко Львам. Как бы сильно вы ни были заняты – помогите, чем сможете. Возможно, в скором будущем и вам понадобятся чья-то поддержка или доброе слово.

Дева. Отличный день для новых знакомств. Звезды говорят, что сегодня Девам можно много и долго общаться. Даже случайные встречи могут перерасти в полезные долгоиграющие связи. Так что не отказывайте себе в удовольствии поболтать на разные темы с разными людьми.

Весы. Спокойствие, только спокойствие! Весов сегодня так и тянет устроить скандал. Накипело, навалилось... Но всё же постарайтесь сохранять трезвый рассудок, а свой гнев выплесните не на близких, а более экологичным способом – в лесу покричите, например.

Скорпион. Вам нужен отдых. Звезды рекомендуют просто ничего не делать. Конечно, для Скорпиона эта задача практически невыполнимая, но всё же постарайтесь. Следующий релакс обещают не скоро.

Стрелец. У Стрельцов сегодня выдастся возможность продемонстрировать свои лучшие способности. Если вас попросят помочь или сделать что-то необычное – не отказывайтесь, возможно, это удачный момент попасть на глаза важному человеку.

Козерог. Это воскресенье – прекрасный день, чтобы заняться собой. Побалуйте себя тем, чем давно хотели, сделайте подарок своему телу. И не вздумайте испытывать угрызения совести за излишнюю заботу о своей персоне – сегодня вам расслабление разрешили сами звезды.

Водолей. Проведите время со своими близкими, им понадобятся ваши участие и внимание, да и вам хорошо бы окунуться в озеро семейной заботы и тепла. Если нет возможности личной встречи, хотя бы будьте на связи.

Рыбы. Сегодня вам нужно слушать свою интуицию. Если проигнорируете подсказки внутреннего голоса, в самое ближайшее время ждите неприятностей, которые высосут много вашей эмоциональной энергии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости