Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" наградит лучшую жилищную организацию

Кировский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" наградит лучшую жилищную организацию Фото из открытых источников

Кировский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" объявил о начале ежегодной акции "Лучшая управляющая организация". Ее цель – мотивировать управляющие компании и ТСЖ качественно подготовить дома к отопительному сезону и повысить их платежную дисциплину. Жители дома, где работает лучшая управляющая организация Кировской области, получат ценный приз для благоустройства придомовой территории.

Поучаствовать в акции могут жилищные организации, которые имеют договор с энергокомпанией, не имеют с ней судебных споров, зарегистрированы в личном кабинете на сайте esplus.ru и ведут электронный документооборот с "ЭнергосбыТ Плюс". Они должны вовремя передавать показания счетчиков и оплачивать коммунальные услуги, а также ответственно подходить к подготовке многоквартирного дома к отопительному сезону.

Для участия в акции необходимо в срок до 30 сентября подать заявку kirov@esplus.ru (с пометкой конкурс "Лучшая жилищная организация") и выполнить все вышеперечисленные условия до 31 октября. Итоги акции будут подведены к 25 ноября, а до 29 декабря "ЭнергосбыТ Плюс" вручит подарок победителю.

Акцию по определению лучших управляющих компаний и ТСЖ мы проводим уже не первый год. В этом году для Кирова и Кирово-Чепецка выделена отдельная номинация, в которой мы оценим подготовку обслуживаемых домов к зиме, – отметил директор Кировского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Юрий Коромыслов. – Участие в конкурсе для управляющих компаний - возможность повысить свой рейтинг, а жители получают подарок в виде благоустройства двора.

С подробными условиями можно ознакомиться на сайте https://kirov.esplus.ru, по телефону 8 (800) 100-75-30 и в офисах обслуживания АО "ЭнергосбыТ Плюс".

Реклама. АО "ЭнергосбыТ Плюс". erid=Kra23V3JN

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости