Учитель математики из Кирова выиграл всероссийский конкурс в Санкт-Петербурге

Учитель математики из Кирова выиграл всероссийский конкурс в Санкт-ПетербургеФото администрации города Кирова

В Санкт-Петербурге подвели итоги всероссийского конкурса "Педагогический дебют". Об успехе кировского преподавателя рассказала пресс-служба администрации города Кирова.

История конкурса берет начало в 2006 году. Ежегодно педагоги из разных регионов России представляют свои достижения и разработки коллегам и жюри. В 2024 году на состязание самых высококвалифицированных специалистов страны заявился участник из Кировской области.

Честь региона защищал учитель математики и информатики кировской школы №66 Денис Домнин. Его признали лучшим в номинации "Молодые классные руководители". Кировчанин успешно справился со всеми испытаниями, среди которых были публичные выступления, решение кейсов и панельная дискуссия на темы современного образования.

Победа Дениса Домнина стала не первой как в его личном послужном списке, так и в целом для региона. У молодого специалиста уже есть успехи на кировских городских и областных конкурсах. Ранее, в 2021 году, лучшим преподавателем страны становился еще один представитель Кировской области - учитель русского языка и литературы кировской школы №48 Александра Гимранова.

Ранее мы писали, что врач из кировской детской поликлиники №3 стала лучшим педиатром России.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости