Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Нолинском районе в котельной обнаружили тело работника

В Нолинском районе в котельной обнаружили тело работникаФото: progorod43.ru

Мужчина умер из-за ишемической болезни сердца

В Нолинском районе сотрудник организации скончался на рабочем месте. О результатах расследования инцидента рассказали в Гострудинспекции Кировской области.

Как стало известно, в начале февраля на одном из предприятий в Нолинском районе наутро обнаружили тело человека. Умершим оказался истопник. Мужчина скончался в помещении котельной. Ему был 61 год.

Происшествием заинтересовались трудинспекторы. Проведенная судебно-медицинская экспертиза установила, что мужчина умер в результате ишемической болезни сердца. В связи с этим несчастный случай признан не связанным с производством.

Ранее мы писали, что на предприятии в Кирове работника насмерть придавило металлическими листами: стали известны результаты расследования Гострудинспекции.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости