Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области снова подморозит до минус 25 градусов

В Кировской области снова подморозит до минус 25 градусов

Несмотря на то, что по календарю зима уже на исходе, морозы не торопятся уходить из Кировской области. Как сообщают метеорологи-любители, новая неделя в регионе начнется с очередной партии холодов. 

Низкие температуры ожидаются ночью 24 февраля. Речь идет о морозах до минус 15-20 градусов. А местами при прояснениях столбик термометра может опуститься еще ниже - до минус 25 градусов. 

Ранее мы писали, что на последних зимних выходных разница между дневными и ночными температура будет почти в два раза. Если в воскресенье, 23 февраля, в светлое время суток синоптики обещают до минус 6 градусов, то в темное - столбик термометра может опуститься до минус 13 градусов. Радует, что ветер в ближайшие дни будет слабым — до 2 метров в секунду. Осадки на территории Кировской области тоже не намечаются. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news 

...

  • 0

Популярное

Последние новости