Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В ходе спецоперации погиб уроженец поселка Нема

В ходе спецоперации погиб уроженец поселка Нема Фото: progorod43.ru

Власти выразили соболезнования

В администрации Немского муниципального округа сообщили, что в ходе спецоперации на Украине погиб местный житель. Информация появилась в группе в социальной сети. 

В понедельник, 3 марта, в ведомстве рассказали о жители поселка Нема Егунове Владимире Федоровиче. Оказалось, что мужчина погиб, выполняя долг на СВО. 

Владимир Федорович до конца остался верным воинской присяге. Он погиб, защищая мир и безопасность нашей страны и своей малой родины. Выражаем глубокие, искренние соболезнования родным и близким, - написали в администрации Немского района. 

В администрации района поделились, что прощание с местным героем состоится во вторник, 4 марта, в 10:00 в поселке Нема на улице Кирова в доме № 21. 

Редакция progorod43.ru также приносит глубочайшие соболезнования семье, друзьям и боевым товарищам погибшего героя.

Ранее мы писали, что в пижанском районе проводили в последний путь земляка, погибшего на СВО.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости