Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Теперь будет запрещено: владельцев квартир предостерегли о новом правиле

Теперь будет запрещено: владельцев квартир предостерегли о новом правилеФото: progorod43.ru

Запрет нужно соблюдать каждому

С марта вступает в силу новое правило, касающееся предоставления информации из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), о чем сообщает PRIMPRESS.

ЕГРН - это единый источник информации обо всех объектах недвижимости в России. Теперь, чтобы получить выписку из этого реестра с указанием персональных данных собственника (имя, фамилия и т.д.), необходимо его предварительное согласие. Это означает, что без разрешения владельца, получить полную выписку станет невозможно.

Вместе с тем, запрос на информацию останется возможным, но в ответ будет предоставлена обезличенная выписка, в которой личные данные владельца недвижимости будут скрыты.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости