В Слободском машина без водителя сбила 21-летнюю девушку
- 25 марта 07:35
- 12+
- Олег Ворожцов

В Слободском инспекторы зафиксировали неординарное ДТП с участием автомобиля, внутри которого не было водителя. Подробностями поделились в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
Утром в понедельник, 24 марта, в городе Слободском девушка-пешеход оказалась под колесами ВАЗ-21101. Авария произошла в 8:40 в районе дома №12 по улице Вокзальной. Быстро выяснилось, что за рулем "десятки" никого не было.
Пострадавшей 21-летней горожанке потребовалась медпомощь. На место также прибыли инспекторы. Они установили, что инцидент произошел в результате "самопроизвольного движения автомобиля вперед". Проводится проверка.
В Госавтоинспекции сообщили, что эта авария стала одной из двух, произошедших в Кировской области за понедельник, 24 марта.
Ранее мы писали, что в этот же день семилетний мальчик попал под колеса иномарки в Кирове.