Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области простились с экс-главой одного из муниципалитетов

В Кировской области простились с экс-главой одного из муниципалитетовАдминистрация Опаринского района

После продолжительной болезни в возрасте 82 лет ушел из жизни Валерий Газизович Серажитдинов - бывший глава Опаринского района. Об этом 29 марта сообщили в официальном сообществе района в соцсети.

С 1997 по 2000 год Валерий Газизович руководил этим муниципальным образованием и входил в состав областного совета глав районов, созданного при губернаторе Кировской области. Всю свою жизнь Валерий Газизович посвятил служению Опаринскому району. Его профессиональный путь включал работу в райкоме комсомола, органах исполнительной власти, редакции газеты "Опаринская искра", а также руководство строительной организацией.

30 марта прошло прощание с Валерием Газизовичем. Администрация Опаринского муниципального округа, депутаты Думы округа, жители района выразили соболезнования родным и близким Валерия Газизовича.

Ранее мы писали, что В Шабалинском районе простились с погибшим на СВО рядовым. Его имя Окулов Сергей Анатольевич.

            Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

            ...

            Популярное

            Последние новости